четверг, 9 апреля 2015 г.

Четырехцветная палетка теней Ombre Minerale 4 Couleurs № 11 Forest, Clarins (осень 2014).Зеленая тушь Eva Mosaic Объем 3D Hi Tech

Сегодня у меня макияж на тему хаки. Я люблю зеленый цвет в макияже, так как знаю, что к карим глазам этот цвет подходит идеально. Зеленых оттенков конечно великое множество, но больше всего мне нравятся болотные оттенки, землистые и хаки. Именно такие цвета подобраны в палетке Форест от Кларанс. А в дополнение к палетке я использовала тушь болотного оттенка от Eva Mosaic.


Что рассказать о палетке Forest? В первую очередь надо отметить, что это минеральные тени. Но если честно, никакой разницы я не ощутила. Для меня совершенно обычные тени к каким я привыкла.
Тени очень пигментированные и оттенки подобраны очень удачно. Среди землисто зеленых, есть красивый песочный сектор шиммер.






Спонжи вполне пригодные!


Есть схема с предложенным макияжем.


Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Я честно сказать влажным даже не пробовала, так как они и без того весьма насыщенны.


Тени отлично наносятся на любую базу. Не осыпаются, не меркнут. Очень качественные.


Не так давно я совершенно случайно купила зеленую тушь от  Eva Mosaic. Уж очень мне понравился ее болотный оттенок и пушистая кисть.
К туши у меня отношение неоднозначное. Вроде и плохого сказать нечего, для своей цены она просто отличная. Но мне показалось, что она изначально какая-то сухая. Ресницы с ней выглядят аккуратно.



Макияж при разном освещении.






Палетка мне очень понравилась. Спокойная гамма оттенков подходящая для повседневного макияжа.