вторник, 7 апреля 2015 г.

Новинки от NIVEA.Смываемый кондиционер для тела с медом. NIVEA MEN Ультра очищающий гель для душа

У нас появились обновки от NIVEA!
В линейке Смываемых кондиционеров для тела пополнение. Теперь марка выпускает кондиционер с ароматом меда! А в мужской серии новый гель для душа с интересным слоганом: Очищает как мыло, ухаживает как гель для душа!


Смываемый кондиционер для тела с медом представлен в белом флаконе 250 мл. Выпускается все в такой же плоской тубе, что лично мне не очень нравится, так как он скользит при использовании. На мой взгляд, стоит все же изменить упаковку.




Кондиционер подходит для нормальной кожи,т.е. для большинства из нас. Мне не нравятся слишком жирные текстуры, так как моя кожа не сухая.
Используется такой продукт прямо в душе, сразу после мытья тела. Просто наносим и смываем. Он очень приятно пахнет, аромат скорее ванильный, чем ярко медовый. Весьма вкусный и нежный. Консистенция густого молочка белого цвета. Смывается очень легко. В результате тело очень мягкое, кожа не стянута. Мне уже давно нравятся эти кондиционеры и я рада, что появилась медовая новинка.Очень надеюсь, что марка выпустить еще фруктовую серию и....изменит наконец эту неудобную упаковку!



Марка думает не только обо мне, но и заботится о мужчинах в моей семье. Помнят ведь, что NIVEA у них стоит на первом месте.Это очень приятно)

NIVEA MEN Ультра очищающий гель для душа


Гель явно с морской тематикой. Он даже во флаконе выглядит очень симпатично. Голубая жидкость с мелкими пузырями)


Мне самой очень понравился аромат этого геля. В нем нет суровых мужских нот (как в вонючих одеколонах или дешевых дезах) Он реально свежий, морской, немного сладковат. Идеально подойдет для подростков и молодых мужчин. Этот экземпляр я как раз определила племяннику. Пусть с юности привыкает к хорошим ароматам.

Про моющие свойства...ну что....просто гель для душа! Я просто не представляю, что еще можно написать. Если мужчины не жалуются, значит хороший))))




http://www.nivea.ru/