понедельник, 27 апреля 2015 г.

Лаки для ногтей Mavala 179 Lemon Cream и 134 Caftan Blue

Желтые лаки теперь никому не дают покоя. А все началось с легендарной "Мимозы" от Шанель...Надо сказать по качеству весьма отвратительной. (Я от своего экземпляра благополучно избавилась и совсем не жалею) Решилась я попробовать желтый лак от Mavala и выбрала оттенок Lemon Cream. В пару к нему подобрала синий металлик Caftan Blue.


Lemon Cream очень приятного неброского желтого оттенка. Это не яркий одуванчик, а скорее скромный лютик. Производитель дал ему название "лимонный крем" и пожалуй я соглашусь.
Лак послушный, хорошо наносится, но для плотного покрытия ему требуется три слоя, так как даже при втором он просвечивает. Как обычно покрываю маникюр сушкой от INM. Маникюр быстро и надолго фиксируется.
Caftan Blue синий металлик с вкраплением едва уловимого серебряного шиммера. Дает отличное покрытие уже при первом слое, но я для надежности наношу два. Обычно подобные текстуры могут полосить, но тут такой проблемы не стоит. Лак также очень послушный!






Именно с Mavala Lemon Cream начинается моя любовь к желтым лакам, которая неизбежно привела меня к покупке Dior Sunwashed. (Да, держалась как могла, но не устояла. Все купили и мне надо)