среда, 29 апреля 2015 г.

Макияж дня. Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Mascara Wimperntusche (лимитированный выпуск), палетка теней Urban Decay Smoked, Блеск для губ Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 # 760 TIMES SQUARE

Сегодня покажу свои косметические новинки и палетку теней из "старой гвардии", которую уже все видели, ведь она у меня очень давно.



Тушь «Открывай красоту с Mary Kay®»



Обновленная тушь «Открывай красоту с Mary Kay®» для глубокого притягивающего взгляда дарит ресницам безупречный роскошный вид. Эта объемная тушь станет отличным подарком благодаря необычной кокетливой упаковке с принтом в виде сердец. При разработке концепции упаковки дизайнер компании Mary Kay® Присцилла Убер использовала опыт известнейших мировых домов моды.

Позволяет ресницам выглядеть более объемными и густыми.
Гибкая щеточка отлично прокрашивает каждую, даже самую маленькую ресничку.
Содержит эксклюзивный комплекс Mary Kay® Panthenol-Pro ™ и витамин E, которые ухаживают за ресницами, укрепляя и увлажняя их.
Не осыпается и не растекается.
Протестировано офтальмологами; подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Тушь в милом девичьем дизайне, отлично разнообразит коллекцию моих не очень веселых тушей)

Тонкая силиконовая кисточка, все как я люблю.
Тушь ультра черная с интересной консистенцией, она как-будто мокрая. Дарит ресницам шикарный объем, не сказать, чтобы очень разделяла, скорее склеивает реснички в такие мини пучки (не путать с лапами паука), мне такой эффект очень нравится. Настоящая драма на глазах. При нанесении не пачкает веко, в течении дня не осыпается, очень стойкая. Смывается любым средством.
Однозначно поселится в моей косметичке на самом почетном месте.


Я сто лет уже не доставала палетку Urban Decay Smoked, тут вот решила простить ее и начала пользоваться снова. За что простить? Ну тени неоднозначные...темные оттенки требуют определенной сноровки и возни, так же осыпаются при нанесении, так что тон следует наносить уже после макияжа глаз. К слову претензии только к самым темным оттенкам, таким как синий, зеленый, коричневый,черный. Светлые очень славные! Ну и конечно звездой палетки является необыкновенно красивый серый Мушрум. Я знаю некоторых девушек, которые купили эту палетку только из-за одного этого оттенка!


Ниже макияж с оттенками отмеченными звездочками.


Тени конечно фантастически красивы и плевать что пришлось повозиться. Все-таки синий очень капризный оттенок, его то я и разбавила мушрумом.
И посмотрите как круто смотрится тушь!!!!



И второй вариант.




Перейдем к губам.
Эту новинку от Dior я ждала с появлением первых промо.


Новая серия блесков для губ Rouge Dior Brillant Lip Gloss будет объединять в себе ухаживающие свойства бальзама, яркость цвета помады и сияние блеска. Уникальная формула, включающая в себя три ухаживающих масла, комбинацию антиоксидантного комплекса витамина Е и активного ингредиента, ре-активирующего синтез коллагена, гарантирует уход, роскошный цвет и безупречное сияние. В линейку входит 12 оттенков — от нежно-розового до яркой фуксии.
Лицом дома по-прежнему является замечательная и утонченная Натали Портман.


Линейка оттенков очень привлекательная. Я очень долго выбирала и терзалась сомнениями. Решила выбрать оттенок, чтобы не пересекался с моим обычным выбором (так получается, что пыльные розы мое все) и остановилась на ярком # 760 TIMES SQUARE.


Насыщенный ягодный блеск с удобным аппликатором спонжем выполненным в форме лопатки с ямкой. Я очень люблю такой формат, мне удобнее всего прокрашивать губы.
По свойствам я бы отнесла этот блеск к жидкой помаде. По консистенции он довольно плотный. Однако на губы ложится тонким слоем. Для более насыщенного оттенка требуется повторное нанесение.
Блеск не скатывается в полоску, не убегает за контур. Приятно, что он действительно ухаживает за губами, предотвращает сухость и трещины. Держится часа 3-4 (честно я не засекала), сходит плавно и незаметно.


При электрическом свете он лаковый!
Очень красиво блестит. Я когда нахожусь в каком-нибудь ТЦ, то не могу пройти мимо зеркал. Любуюсь губами.
При дневном освещении он довольно скромный. Уже не такой глянцевый.


И в двух вариантах, которые я показывала выше.
Разный свет.






Мне определенно хочется вернуться еще за парочкой других оттенков.


Тушь предоставлена для обзора www.marykay.ru