пятница, 24 апреля 2015 г.

Himalaya Herbals. Новые бальзамы для губ, Очищающий скраб и Очищающая маска с нимом.

Himalaya Herbals, довольно бюджетная марка родом из Индии, очень приятная и практически все продукты которые мне удалось попробовать оставляли только положительные впечатления.Сегодня поговорим о новинках.


Новые бальзамы для губ - Увлажняющий с маслом какао и Питательный с маслом ростков пшеницы



Бальзамы в стиках, как гигиеническая помада. Все помнят этот забытый советский термин?)
По консистенции они совершенно одинаковые и отличий я не нашла, разве что только аромат.
Бальзамы совсем не липкие и не жирные. Я довольно редко встречаю такую текстуру, обычно любой бальзам мне хочется сразу стереть, поэтому я наношу их на ночь..быстрее засну и не сотру) Бальзамы от Himalaya Herbals идеальны для носки в течении всего дня. Один из них постоянно со мной. Больше всего мне полюбился с маслом ростков пшеницы. Он очень приятно пахнет...что-то такое между ванилью и цитрусами. Бережно заботится о губах в любую погоду. Также мне нравится использовать этот бальзам под матовые или очень яркие помады. Благодаря ему, губы не пересушиваются.
Увлажняющий бальзам с приятным ароматом какао. Это такая нежная молочная шоколадка. По свойствам все тоже самое, так что при выборе стоит отталкиваться только из личных предпочтениях  в ароматах.





Очищающая маска с нимом для комбинированной и жирной кожи

На мой взгляд - это стар продукт марки. Нет, у Himalaya Herbals очень много разных масок, но вот эта на мой взгляд самая лучшая. Особенно приятно, что у меня есть эта маска в полном формате. И теперь масочки выпускаются и в саше. Можно брать с собой в поездки.
Маска разделена на два саше, но у меня есть претензии..Дело в том, что саше для одного применения слишком много, а на два не хватает. Следовательно порцию маски следует увеличить, либо снизить.




Маска цвета болотной грязи. Пахнет травами. На лице хорошо распределяется и спустя минут 5-7 начинает затвердевать, как это происходит с глиняными масками. Я уже как-то писала, что Himalaya Herbals обновили все свои маски и учли некоторые недостатки. Например эта маска больше не щипет лицо.
Смываю я специальным спонжиком. Процесс не быстрый.
Маска дает моментальный эффект. Очень свежее лицо, чистые поры. Маска не вызывает покраснений на коже. Ее можно использовать в любое время суток. Мне нравится это делать утром.


Очищающий скраб с нимом

Скраб представляет собой кремовую массу фисташкового цвета с вкраплением скрабирующих частиц (абрикосовая косточка) Хочется отдельно подчеркнуть, что он именно кремовый, не сухой и не густой. Но тем не менее при использовании его можно немного разбавлять водой.
Скраб нежно очищает кожу, не травмирует и не царапает. Подходит для частого применения. Мои вкусы он полностью удовлетворяет. Я обязательно куплю себе такой скраб в полной версии. Хочется отдельно сказать "особо переживающим", если мне нравится марка и продукты, то я не жду "халявы" от PR. Я просто иду и покупаю это. И с маркой Himalaya Herbals мои теплые отношения сложились еще за долго до того, как мне стали присылать продукты на обзор. Это так вот...просто накипело,так как человеческая зависть не знает границ.