среда, 1 апреля 2015 г.

Тени Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette 05 Fiery Saffron, Помады для губ Estee Lauder Pure Color Envy Shine Sculpting Shine Lipstick Spring 2015 Baby Cashmere и Charmed

Сегодня пост о новинках от Estee Lauder. Этой осенью линейка марки пополнилась новыми тенями Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette. В России представлено 6 оттенков.




Я отметила для себя три палетки: Fiery Saffron, Fierce Safari и Envious Orchid.
Сегодня в обзоре одна из них, а именно Fiery Saffron.

Тени в стогом синем футляре с золотой каймой по краям, на крышке красуется логотип. Мне очень по душе такой дизайн. Вроде и скромно, но очень благородно.
Палетка закрывается на магнитную защелку.
Внутри огромное зеркало во всю крышку, которое разворачивается на 180 градусов.


В палетке два аппликатора спонжа, один из которых с кисточкой.
Обычно я это все сразу выбрасываю, так как пользуюсь своими кистями. Но в данном случае спонжи оставила.Они очень мягкие и хорошо набирают тени.Особенно хорош маленький конусный спонжик.


Палетка выполнена в натуральной бежево-коричневой гамме. Такие оттенки идеально подойдут абсолютно к любому цвету глаз.
Я поняла для себя, что свотчи я делать не мастер. И если честно, то сама никогда их не смотрю, так как мне интереснее увидеть продукт сразу в деле, а именно в макияже.
Но кому интересно, то вот тут  можно посмотреть.
Тени невероятно интенсивные с хорошей пигментацией. В палетке они могут показаться спокойными и даже скучными, но поверьте мне это совершенно не так.
Мне очень понравилось, что в палетке собраны как матовые, так и перламутровые текстуры. Например самый светлый оттенок ни что иное, как хайлайтер. Его можно использовать не только на веках. Удивил самый темный оттенок, который кажется просто коричневым. На деле же это очень темная слива. В общем, чуть ниже я покажу эти тени в макияже и вы сами все поймете.
Качество удивительное. Тени шелковой текстуры, очень мягкие и легко набираются. Оттенки хорошо растушевываются и миксуются между собой. Стойкость на протяжении всего дня, тени не скатываются даже БЕЗ базы. Отдельно хочется отметить сбалансированность цветов в палетке. Полноценный макияж можно сделать только ей, не применяя карандаш или подводку.

И вот первый вариант макияжа. Тут я использовала все оттенки из палетки.



Вариант 2
Насыщенный яркий макияж. Вот на что способна эта палетка!



Вариант 3
Акцент на матовые оттенки


Но сегодня не только о тенях, но и новых помадах. Я не увидела смысла разбивать эти продукты на два поста, так как в общем макияже гораздо интереснее смотреть на то как все смотрится вместе. Ведь правда?

Estee Lauder Pure Color Envy Shine Sculpting Shine Lipstick Spring 2015


Я хорошо знакома с серией помад Pure Color Envy. Они в моей косметичке на почетном месте. И вот этой весной марка решила порадовать поклонников этих помад и выпустила еще более крутую серию - Pure Color Envy Shine. Это все такие же яркие помады (не полупрозрачные), только в них добавлен блеск. То что надо на весну и лето, да и вообще..помады с блеском всегда уместны!
Помады в таком же дизайне, как и палетка теней. Строгий синий с золотом и закрываются также на магнит. Это очень удобно!


Помады мягкой кремовой текстуры. Я такие просто обожаю! Они скользят по губам, ровно ложатся, не пересушивают губы и не убегают за контур. У помады есть небольшой секрет: при каждом смыкании губы увлажняются.Это происходит за счет эксклюзивного увлажняющего комплекса с микрочастицами гиалуроновой кислоты.
У меня два оттенка и они оба великолепны. Я присмотрела себе еще парочку. С Pure Color Envy Shine остановиться невозможно!

Baby Cashmere
Очень красивый оттенок в нейтральной розово-коричневой гамме.
Это 100% попадание в мою любимую гамму "пыльных роз"
Помады Pure Color Envy Shine украшает мельчайший шиммер, который работает как светоотражатель.




И смотрим пример макияжа с палеткой Fiery Saffron и помадой Baby Cashmere





Charmed
Помада в коралловой гамме. В стике она довольно яркая и я не была уверена,что оттенок мне подойдет.Обычно я ВСЕГДА смотрю в сторону таких, как Baby Cashmere и именно поэтому у меня уже больше десятка подобных помад) В общем это была моя ошибка. Ведь Charmed - это наверно самый нежный и деликатный коралл на свете, который больше уходит в розовый лепесток, чем в коралл. А какой влажный блеск она придает.
Настоящая весенняя помада!







Я очень довольна и тенями и помадами. Хочется еще и еще!

http://www.esteelauder.ru/