понедельник, 20 апреля 2015 г.

Egomania Shower Oil Pineapple/ Эгомания Масло для душа Ананас

И снова я окунаюсь в роскошный мир Эгомании!
Масло для душа Ананас - это новый предмет мой страсти.


Я уже привыкла к довольно тяжелой стеклянной бутылке, но никак не могу привыкнуть к крышке. Было бы гораздо удобнее, если бы в бутылке имелся дозатор. Ведь это масло как никак и бутылка может запросто выскользнуть из рук. Пользоваться следует с осторожностью.
В общем, претензии у меня исключительно к упаковке.


Масло от Эгомании, очень деликатное, совсем не жирное. Мне кажется, что на самом деле это просто очень мягкий гель для душа, который оставляет кожу не только чистой, но и хорошо увлажненной. Наносить лучше руками на влажное тело, хорошо распределить и потом уже применять мочалку. Масло не дает обильную пену, можно сказать что оно практически и не пенится, но это никак не влияет на очищающие свойства. Меня это немного удивило, ведь у меня есть масло для душа с ароматом Манго и оно гораздо плотнее и пены от него довольно много.

Состав:


Масло бледно желтого цвета с очень тонким ароматом ананаса. Мне нравится, что пахнет не ядерно, а довольно натурально. Оставляет после себя чувство чистоты и свежести. После душа не требуется дополнительное увлажнение.


Настойчиво требую дозатор)