понедельник, 20 апреля 2015 г.

Cle De Peau Beaute Eye Color Quadri # 304 Champagne Supernova, Тушь для ресниц - Avon Super Extend Winged Out

Кто хоть раз сталкивался с японским люксом, уже никогда не сможет забыть это шикарное качество. Я считаю, в том что касается теней японцам вообще нет равных. Нежнейшие текстуры, деликатный шиммер. Dior и Chanel по сравнению с ними....простите, просто как топором вырубленные. В общем, кто знает тот поймет. Но это не значит, что я всецело поглощена "японцами", к сожалению далеко не все желанные марки представлены у нас. Но одна из лучших, наконец-то появилась и в Москве - Cle De Peau!!! (Тут надо встать и поклониться)


Косметика Cle De Peau продается в рефилах. Отдельно тени и отдельно футляр. Я пока раскошелилась только на тени, признаюсь честно, что покупать футляр я "задушилась", тк он стоит практически столько же сколько и сами тени (почти 3000р) К тому же тени находятся в индивидуальном пластиковом футляре, что никак не мешает им именно в нем и оставаться.

Для первого знакомства, я выбрала тени в оттенке # 304 Champagne Supernova. Невероятно нежные и свежие оттенки. Мимо таких трудно пройти мимо!


Тени нежнейшей шелковой текстуры, очень мягкие. Легко набираются на кисть и переносятся на веки легкой вуалью. Оттенки сияющие..этот блеск даже не хочется называть фростом или шиммером, настолько он деликатный и нежный. Тени не осыпаются при нанесении. В течении всего дня смотрятся как свеженанесенные. Не скатываются, не меркнут.

Оттенки:
Шампанское беж (шиммерный)
Пыльная сирень (сатиновый)
Тауп (шиммерный)
Салатовый (сатиновый)


Не люблю делать свотчи, так как мне редко удается правильно передать оттенки.Кому интересно, то можно посмотреть у Лены

У меня в последнее время появилось ОЧЕНЬ много новых тушей.Я каждое утро сижу и не знаю за какую схватиться))) Сначала хотела сделать общий пост, но потом мне показалось это неинтересным. Я решила в каждый обзор по теням или макияжу добавлять новую тушь.
Сегодня это будет тушь от Avon - Super Extend Winged Out. Это та самая тушь, которая приехала ко многим блогерам в птичьей клетке. Появление было эффектным!!! Тушь позиционируется легкой, как перышко.


Тушь с силиконовой кисточкой, правда я не сразу это поняла. Она довольно жесткая! Прямо колючая и ей можно не хило так ткнуть в глаз) Для меня это единственный ее минус.Так что крашу я ей очень осторожненько. В остальном же тушь просто отличная. Она такая повседневная, но без эффекта "лысых" ресниц. Она дает объем и длину, но не кукольную, а очень натуральную. При нанесении не осыпается, комочков не дает и ложится на ресницы ровно. В целом очень даже хорошая тушь. Я использую ее очень часто!


А теперь макияж в нескольких примерах.

1. Все оттенки теней + подводка Стеллари + тушь Avon



2. Все оттенки теней исключая тауп + подводка в виде черного карандаша UD нанесенного кистью + тушь Avon



3. Самый часто используемый вариант.
Тауп и шампанское + подводка Риммель + тушь Avon





В выходные я купила еще одну палетку теней Cle De Peau. Остановиться невозможно....