среда, 8 апреля 2015 г.

BLOGGERS’ DAY ROSE DE VELOURS Vivienne Sabo. Новые матовые вельветовые помады Vivienne Sabo Levres de Velours в оттенках 203, 204, 205

В последний день марта мы собрались уже слаженным коллективом в уютной фото студии The Blooming days, чтобы обсудить новинки коллекции ROSE DE VELOURS и модные тенденции в макияже.



Коллекция макияжа Rose de Velours – это продукты, которые помогают нам создать женственные и нежные образы, подчеркивая естественность, акцентируя внимания на важных деталях. На встрече официальный визажист марки Вивьен Сабо - Светлана Удалова, продемонстрировала один из самых любимых макияжей среди француженок, актуальный в любой период и не зависящий от модных тенденций – макияж с акцентом на губы.


В роли модели выступила наша любимая PR-менеджер марки Елена Гильгенберг


Для того чтобы повторить этот макияж нам потребуются следующие шаги:

1.Выровняйте цвет лица. Можно использовать легкие, полупрозрачные текстуры, они подчеркнут красоту вашей кожи. Отлично подойдут ВВ крем или крем-элексир Ton Charmant. Оттенок подбирайте индивидуально.
2.Зафиксируйте макияж и придайте коже матовости и бархатистости, используя увлажняющую компактную пудру Jolie Moyen. Создайте легкий румянец с помощью рельефных румян Rose de Velours.
3.Придайте бровям аккуратный ухоженный вид, зафиксировав их форму гелем  Fixateur. Если брови нуждаются в коррекции, подчеркните изначально их форму карандашом для бровей Coup de Genie, а затем воспользуйтесь гелем.
4.Для макияжа глаз Парижанки часто используют технику быстрого нанесения макияжа в стиле smoky eyes: просто подчеркните ресничный контур верхнего века карандашом-каялом Regard Coquet коричневого оттенка и растушуйте с помощью теней. 
5.Тушь Cabaret Premier придаст вашим ресницам потрясающий объём! Так быстро и легко создать выразительный взгляд.
6.Романтическая девушка в считанные секунды  перевоплощается в роскошную красотку,благодаря бархатной помаде красного оттенка из коллекции Rose de Velours 

Легкий макияж создан! Эти шаги помогут повторить простой и женственный образ, актуальный этой весной. 








Далее у нас проходил великолепный мастер класс по созданию цветочных композиций 
ROSE DE VELOURS!
Конечно главной героиней была РОЗА!






  Мой букет вышел по весеннему нежным. Я сделала ставку на розовые розы)


А дома в спокойной обстановке я протестировала новые матовые помады и они мне очень понравились!



Всем известно, что матовые помады лучше наносить на подготовленные губы. Самое лучшее если это будет обычный бальзам. Помада ляжет ровно и в последствии не пересушит губы.
Оттенки все очень разные и приятные по своему, но их объединяет очень приятный фруктовый аромат. Помады без содержания шиммера, абсолютно чистые цвета.

Оттенок 203 самый нежный и как раз в тон моих розовых роз. Универсальный и подойдет всем. На губах очень приятно лежит.





204 самый яркий алый.
Кстати, спонж выполнен таким образом, что позволяет очень ровно прокрасить губы даже без использования контурного карандаша. Помада отлично фиксируется и не убегает за контур губ. Мне понравилось, что красная все же не совсем матовая, а имеет чуть влажный финиш. Хотя, может быть все дело в нанесенном бальзаме?





И наконец 205. Коралловый,что-то среднее между розовым и оранжевым.





Новые помады очень стойкие. Пигмент остается на губах до тех пор, пока помаду не сотрешь (стирается любым средством). Мне понравилось, что они так деликатно фиксируются на губах, ощущение действительно вельветовых губ. Помады немного подсыхают и не пачкают все вокруг. Можно не бояться оставить следы на чашках, их просто не будет!
При использовании бальзама губы не страдают.