четверг, 12 марта 2015 г.

Pupa Sporty Chic Collection Весна 2015 - КРЕМОВЫЕ ТЕНИ SPORTY CHIC VAMP! VELVET MATT #001 Sporty Apricot, #003 Sporty Lilac, Кремовые тени с металлическим блеском SPORTY CHIC VAMP! #001 Shiny Silver, Vamp! Maxi stylo liner 001, Ультраблестящая помада и бальзам Miss Pupa Color&Care 001 Urban Pink

На 8 марта я получила прекрасный подарок. Ко мне приехала часть весенней коллекции Pupa Sporty Chic Collection. Яркие краски теплой весны! Не откладывая в долгий ящик я покажу все и сразу.




В повседневной жизни и на подиуме - повсюду бурлит стиль SPORTY CHIC, который предполагает уникальное сочетание элегантной, изысканной, женственной одежды с элементами, которые пришли из мира спорта. Это позволяет получить оригинальный и лёгкий образ.
Эта модная тенденция стала лейтмотивом коллекции ВЕСНА-2015, которая прекрасно проявляется в изысканных пастельных оттенках с контрастными чёрными графическими элементами и серебристыми акцентами. В результате получается макияж с матовым финишем и контрастными блестящими металлическими эффектами.

Меня конечно сразу заинтересовали кремовые тени.Это очень модное направление и я рада,что Pupa тоже в тренде. Кремовые тени они выпускали и раньше, но лично я не пробовала.
У меня два ярких матовых оттенка и один блестящий металлик.


Качество меня удивило. Яркие насыщенные, с такой пигментацией в кремовых тенях я сталкиваюсь впервые. Матовые тени больше похожи на краски, очень мне напомнили гуашь.
У меня есть кисть для кремовых теней и она отлично наносит продукт.Тени ложатся очень ровно, без проплешин, хорошо поддаются растушевке. Тонкой кисточкой легко рисуется стрелка. Я бы сказала,что тени объединяют в себе два качества - тени и подводка. Их можно использовать по настроению. Эти тени не нуждаются в базе!!!! Быстро схватываются и не скатываются в течении дня, а также не отпечатываются. Безупречное качество.

Серебряные тени вообще любовь с первого взгляда и надолго. Они такие же мягкие и податливые, как матовые. На веках дают необыкновенное сияние!!! Обожаю их)))

Насыщенный абрикосовый - #001 Sporty Apricot 
Фиалковый - #003 Sporty Lilac
Серебро - #001 Shiny Silver


И сразу первый макияж.

Серебряные тени и фиалковые в качестве подводки.



Смотрим коллекцию дальше.

Это подводка фломастер в насыщенном черном оттенке - Vamp! Maxi stylo liner 001
Ультраблестящая помада и бальзам Miss Pupa Color&Care 001 Urban Pink


Про подводку скажу сразу. Она сугубо для профессионалов. Если вы рисуете стрелки не глядя, то смело берите. Если же есть проблемы, то лучше пройти мимо. Во первых фетровый наконечник очень толстый и соответственно стрелки рисует толстые. В привычной жизни и большинству из нас все-таки идут тонкие линии.
Я конечно постаралась нарисовать стрелку как можно тоньше и аккуратнее. Не судите строго...Пришлось сто раз умыться и начать все сначала.
Должна сказать,что измучилась я капитально. Мне с этой подводкой реально сложно.


К помадам PUPA у меня неоднозначное отношение. Есть серии очень удачные, есть так себе.
Больше всего мне по душе помада, которая вышла в коллекции Paris Experience
Но сегодня речь о новинке - Ультраблестящая помада и бальзам Miss Pupa Color&Care 001 Urban Pink. За счет содержания в помаде бальзама - центральный сектор. Помада должна защищать и увлажнять губы. Помада с мягкой текстурой, приятно наносится, но....при условии если на губах нет шелушений. Помада требует идеальных губ, иначе все изъяны подчеркнет. Мне кажется, что у многих помад PUPA существует такая проблема.
У меня самый светлый оттенок. Это холодный розовый с серебристым микрошиммером.



И все продукты вместе!
Акцент на тени #003 Sporty Lilac





Посмотрим на абрикос #001 Sporty Apricot.

(Я не уверена,что это мой оттенок)




И мои любимые #001 Shiny Silver

(Тут уже без подводки)




Еще у меня в запасе остался один лак, но о нем в другой раз.