понедельник, 23 марта 2015 г.

Лаки для ногтей Mavala. Синий всегда в моде! #301 Trinidad, #103 Cobalt Blue и глиттер #139 Magic Saphir

Я никогда не была большой поклонницей синих лаков. Не смотря на то, что у меня их перебывало великое множество, в коллекции моих лаков осталось всего штуки три "синяков". Поэтому когда ко мне на новогодной машинке приехала синяя гамма от Mavala, первой мыслью было...ну отсниму для блога и раздарю, но...не тут-то было!


Оказывается, как важно найти именно свою синюю гамму: чтобы цвет хорошо гармонировал с цветом кожи и чтобы красиво смотрелся в маникюре. И оказывается огромное значение имеет форма ногтей. Я сменила свою привычную "лопатку" на "квадрат" и поняла, что любые лаки стали смотреться гораздо лучше, в том числе и синяя гамма. Короче говоря, эти лаки стали для меня настоящей находкой и расставаться я с ними уже не спешу ( и не буду).

Фото без вспышки.


Я всегда любила лаки этой марки. За мини объем и за шикарное качество! Этими лаками можно красить практически в слепую и быть уверенной, что лак "ляжет" как надо.
Синие оттенки оказались невероятно красивыми. Тринидад очень глубокий, благородный, а Кобальт яркий и задорный. Мне нравится, что лаки кремовой текстуры, без включений шиммера. Имеют свой прекрасный глянец!



#139 Magic Saphir , отлично вписался в компанию синих. Прекрасный глиттер в фиолетовой гамме с кучей мерцающих частиц. Красавец!!!!!!





Глиттер совсем не шершавый и мне не пришлось покрывать ногти топом.

Люблю Mavala, больше и добавить нечего!!!