понедельник, 16 марта 2015 г.

Новинка от Lush Prince Charming. Гель для душа "Прекрасный принц"

К новому сезону у Lush вышло много интересных новинок. Обычно в этом ароматном магазине мне хочется все и остановиться бывает трудно. У меня сейчас некоторые ограничения и ванну я подолгу не принимаю, поэтому в сторону бомбочек я даже не смотрела (чтобы не расстраиваться) Но новый гель для душа пропустить никак не могла, тем более такое название...ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ!


Это единственный гель для душа, аромат которого ни на что не похож. Он сладкий, тягучий и в то же время пряный. В нем есть отголоски глинтвейна, клюквы, брусники...и ведь ничего из этого в составе не присутствует!!! Зато в нем можно уловить кислинку граната, грейпфрута и горечь миндаля. Я настоятельно рекомендую самостоятельно посмотреть всем этот гель. Мне кажется, что как раз этот гель у LUSH понравится всем. Он очень необычный и не плоский. В нем нет моно нот, нет откровенной липкой сладости и химических нот. Мне кажется, что этот гель непременно станет хитом!


Гель насыщенного брусничного цвета, очень экономичный. Маленькая капля дает обильную пену. Гель не пересушивает кожу, а аромат еще долго присутствует. Мне он безумно нравится, так что считаю это плюсом.
Этот гель можно использовать и для волос. На мой взгляд, для мужчин этого будет особенно актуально.



Состав:


Я пробовала много гелей у LUSH, но этот мне теперь нравится больше всего!!!!