понедельник, 30 марта 2015 г.

Компактная бритва Gillette Venus Snap

Эпиляция хоть и деликатная тема, но нравится это кому или нет, а все женщины делают ЭТО (я надеюсь) Существует конечно не мало методов, но для  меня единственный приемлемый - это обычная бритва. Боли я не терплю, так что шугаринг даже пробовать не буду. Кремы для депиляции все очень воняют, да и не всегда справляются с поставленной задачей. Короче...бритва и только бритва.
Я честно скажу, что всю сознательную жизнь пользуюсь бритвами Gillette и мне всегда хотелось иметь какой-то компактный вариант. Производитель словно услышал меня и выпустил очень крутую мими-миниатюру)





Бритва очень миниатюрная, ее размер составляет всего 7,5 на 5 см. Радует позитивный яркий дизайн, сразу видно, что эта малышка ТОЛЬКО для женщин,хотяя....мой муж увидев ее тут же схватил и начал радоваться, сказал что ему такую тоже надо! Нормально, да?) Придется производителю выпустить и мужскую версию! И...не забыть прислать ее в нашу семью)

Мне очень нравится, что бритва находится в компактном футляре.Это очень удобно, не только для поездок, но и для хранения в ванной. Признаться я просто ненавижу стандартный вариант бритвы с липучкой на стену. Не знаю у кого как, но у меня эти липучки ВСЕГДА отваливаются и бритва валяется в ванной.Это бесит! Впрочем как и вариант с липучей коробкой на стену. Все падает!
Так что я вынуждена держать ее в отдельном стаканчике на полке.

Смотрите какой милый футляр.


На ручке бритвы находится яркая резиновая "нашлепка"за счет которой бритва никогда не сможет выскользнуть из рук. Если вы конечно не криворукая в принципе..
Лезвие по размеру стандартное, так что можно менять его на любое из серии Gillette Venus.

Принцип работы данной бритвы очень прост - ее следует просто намочить водой и вперед. Я предпочитаю "скользить" по своему обычному гелю для душа. Просто и эффективно!
Бритва хорошо уничтожает все то, что следует уничтожить. Порезов не оставляет, раздражения не вызывает. А что еще нужно для полного счастья? Ну да..чтобы волосы вообще не росли там где их не просят. Но это уже из рода фантастики!


Увижу в магазине, непременно куплю парочку про запас.