вторник, 3 марта 2015 г.

Empties - Winter/Зима 2015

Привет!
У меня была такая сложная и суетливая зима, что за все три месяца я не нашла времени на обновление этой рубрики.Потому решила объединить все свои пустые банки в итоговом посте.Должна заметить, что закончилось у меня всего довольно мало, а все потому что в ходу ОЧЕНЬ много разных штуковин, а кое-что мне не подошедшее я просто раздала по родственникам. Короче....зима была скромна)


Наверно больше всего закончилось продуктов для лица.

Например горячо любимый ночной крем сорбет от Erborian
Это один из лучших кремов, если не самый лучший!!!!Хочу еще)


Мицеллярная вода Melvita.
Не могу сказать, что это прям ВАУ какая крутая водичка. NIVEA мне нравится больше.Серьезно!


Тоник лосьон для лица от ASTALIFT. Приятный был продукт, жаль что у нас эта марка больше не продается.Очень жаль...


Скраб гоммаж от Academie.
Не произвел вообще никакого впечатления. Резкий запах, пастообразная текстура.Ну скрабит,да..Есть миллион более приятных альтернатив.


Парочка продуктов для лица от итальянской марки EGIA. В основе фруктовые кислоты. Гель для умывания и тоник.
Я скажу честно, что летом на меня эти продукты не произвели должного впечатления. Я их отложила и начала пользоваться только осенью. Осень/зима - это их время! Мне безумно понравились оба эти продукта.С удовольствием бы повторила.Гель отлично очищает кожу от косметики и прочих загрязнений, не пересушивает кожу. Тоником хочется пользоваться вообще всегда.Очень здорово освежает. Особенно хочется отметить очень классный флакон и механизм.Трубочка расположена таким образом, что продукт высасывается до последней капли!!!!Этот флакон я оставила и теперь буду переливать туда другие тоники.



Декоративная часть

Закончилась любимая бордовая подводка PUPA, которую можно встретить в большинстве моих макияжей. Я успела купить еще одну!

Любимая база для теней от MK.Я очень расстроилась когда она закончилась, но в НГ подарке от марки снова оказалась эта база.Как знали, как знали)))


Тело/голова))

Тут вообще все скромно.

Закончился облепиховый крем-гель от Weleda
Хороший был.Но у меня еще есть гранат и лимон.Они в принципе все одинаковые, разница лишь в ароматах.


Средство для интимной гигиены Palmolive. Не понравилось мне совершенно. ЩИПЕТ! Такого быть не должно. Использовала как жидкое мыло для рук.

Персиковый гель для душа Bonne Mere L`occitane. Очень приятный!!!!Хорошо что у меня еще есть и другие ароматы)


Позитивно розовый гель для душа от LUSH. Очень хороший! Он со мной каждую зиму) Выходит лимитированной коллекцией именно зимой.

Любимый скраб для тела Valent Vota Манго. Какая это по счету банка?))))


Шампунь TONI&GUY.Совсем недавно писала про него.Отличный! Интересный факт...кондиционер из этой серии еще и не думает заканчиваться. Пользовалась средствами в паре, но кондея еще больше четверти флакона!

И любимый дез Защита АНТИСТРЕСС от Nivea. Я его всегда покупаю и иногда мне его презентует марка.Очень приятно! Присылайте еще и сразу много))))))))))
На мой взгляд, лучший дез из всего масса.Действительно защищает от неприятного запаха, не оставляет следов на одежде. Единственный минус...очень уж быстро заканчивается гадина.


Ну вот и все!!!