понедельник, 23 марта 2015 г.

Ароматизатор для дома Французская Ваниль EGOMANIA House Aromas French Vanilla

Я всегда мечтала о подобной штуке для ароматизации помещения. Это так красиво и стильно, когда ароматная жидкость находится в красивом стекле, а сверху выглядывают деревянные палочки. Мало того, что эта картина действительно радует глаз, так еще и приятный аромат распространяется вокруг.

Моим первым подобным ароматизатором для дома, стала Французская Ваниль от Эгомании.


Для начала давайте посмотрим, как роскошно оформлен этот ароматизатор. 
Очень красивая подарочная коробка.



Внутри коробки находятся выемки содержащие сам флакон и 5 деревянных палочек.
К сожалению коробку ни для чего другого уже использовать нельзя. Выбрасывать было реально жалко. (я фанат коробочек)


Я оценила флакон! Вы только посмотрите - это же настоящий винтаж. Мне кажется, раньше при французском дворе, подобные флаконы можно было наблюдать на туалетных столиках у дам, только наполнены они были любимыми духами.

Флакон выполнен из тяжелого стекла, который закрывается стеклянной опять же тяжелой крышкой.


Ароматизатор работает путем распространения аромата через деревянные палочки. Насыщенность можно варьировать количеством палочек. Я использую сразу все пять и то не получаю аромат, который бы "сшибал с ног". Я ощущаю очень тонкую и нежную ваниль. Пахнет очень здорово!
Ароматизатор не способен "пропитать" большое помещение. Именно поэтому он у меня перемещается по квартире. Основное время он проводит либо в ванной комнате, либо в туалете. Когда мне хочется тепла и уюта, я ставлю этот флакон рядом с собой на рабочем столе.
Для меня стало огромным плюсом, что аромат очень легкий.Я не люблю очень сильные запахи когда простите воняет...Мы тут на днях зашли в чудесный магазин Zara Home, но вынуждены были буквально вылететь от туда пулей, ибо с ароматизацией помещения они явно переборщили! Эгомании на них нет))))))))))))

Так как для меня подобная вещь в новинку, я поинтересовалась у бывалых о сроке службы этой прелести. Говорят, что должна простоять не меньше 3-4 месяцев.
Я наслаждаюсь всего неделю и не могу сказать, что жидкости уменьшилось хоть на каплю. 

В общем, любителям ароматов для дома, могу смело посоветовать этот ароматизатор.
А мне самое теперь хочется попробовать и другие ароматы!

Цена вопроса: 2000 р.