среда, 11 февраля 2015 г.

Toni&Guy Hair Meet WardrobeCleanse & Nourish: Шампунь "Восстанавливающий" для поврежденных волос.Toni&Guy Cleanse & Nourish Кондиционер "Увлажняющий " для поврежденных волос. Smoothing Detangler - Кондиционер для распутывания волос «Против ломкости».

Я люблю пробовать средства для волос разных производителей.Сколько же всего прошло через мои волосы, даже трудно представить.Как человек искушенный, я уже обращаю внимание не только на производителя, состав, но и на дизайн средств.Хочется иметь в ванной комнате красивые флаконы, а бывают бойцы невидимого фронта: в строгих невзрачных флаконах, но по своим качествам совершенно прекрасные.
Сегодня поговорим об английской марке Toni&Guy.
Линия для поврежденных волос.


Дизайн довольно строгий. Флаконы одинаковые и выполнены из прорезиненного пластика, от чего совершенно не скользят в руках. Открываются флаконы путем нажатия на кнопочку на крышках. Легко и быстро, нет риска сломать ногти. Радует,что и закрывается на 100% герметично. Например у меня на полке флаконы стоят к верх ногами и средство не вытекает.
Для меня существенный минус в очень твердой упаковке.Выудить средство не так уж и просто, особенно когда остается уже не так много.Приходится давить,давить)

Серия Cleanse & Nourish предназначена для поврежденных волос.
Если волосы окрашены, они уже по определению повреждены и не важно насколько красиво они выглядят.Химическое воздействие уже оказано!
А если волосы не окрашены, то не факт что они здоровые. Летом их повреждает солнце, во все остальное время фен и всякие плойки.Так что наверно в 21 веке нет женщин с абсолютно здоровыми волосами.

На всех продуктах марки Toni&Guy присутствует отрывная этикетка на русском языке. Доступная инструкция и краткая информация о продукте.



Теперь о тех характеристиках.
Эта парочка относится к роду средств, которыми хочется пользоваться снова и снова.Что ждем от хорошего шампуня? Правильно, чтобы быстро и чисто отмывал, не вызывал раздражения.А кондиционер? Волосы должны быть мягкими, послушными и блестящими. С поставленной задачей эта парочка справляется на 5+
Аромат у средств очень нейтральный и ненавязчивый, так пахнет большинство салонных средств. Нравится, что на волосах аромат не задерживается.Они просто чистые и свежие.
Шампунь довольно жидкий, но экономичный в использовании, так как дает очень хорошую пену.А вот кондиционер густоват, но оказывает на волосы самое положительное влияние. Они мягкие и послушные.
Я рада, что попробовала эти средства и стала поклонницей марки. Еще больше меня греет тот факт, что у меня имеется дубликат этих продуктов, которые оказались в подарочном пакете на церемонии PUDRA.Так что с маркой Toni&Guy мы еще долго будем вместе!

А теперь перейдем к третьему средству.
Это совершенно необходимая в хозяйстве вещь, особенно если у вас длинные и непослушные волосы.А если вы еще и ленивая, то просто сам косметический бог велел обратить внимание на Кондиционер для распутывания и против ломкости волос в формате спрей.



Очень интересная склизкая водичка (звучит неприятно,но как еще сказать, если так оно и есть)
По ощущением это нечто силиконистое. Наносится на влажные волосы по всей длине, производитель рекомендует распределять расческой. Но мне кажется, тут такое дело, что кому как удобнее. Я делаю пару пшиков на волосы и просто взбиваю их руками, распределяя средство. Волосы мгновенно распутываются, расческа скользит как по маслу. Смывать не надо! Средство не утяжеляет волосы, не делает их липкими.Это реально жидкий кондиционер.
Очень удобное средство для поездок и как я уже выше написала для ленивых. У меня бывает так что я очень спешу и у меня нет времени долго возиться в ванной.После шампуня пару пшиков этого спрея и можно бежать)

Марка Toni&Guy оставляет только самые положительные впечатления!
Всем рекомендую!