вторник, 24 февраля 2015 г.

Большой обзор косметики Sleek. Блески для губ Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss:ANGEL FALLS 20, Forbidden City 24, Cranberry Crush 439. Sleek Make Up Eye & Cheek Palette Dancing/ Til Dusk.Sleek MakeUp Brow Kit # Light. Sleek Base Duo Kit Foundation Bamboo 337

Всем привет!
Сегодня будет большой общий обзор про косметику Sleek. Марка не очень дорогая, но отлично зарекомендовала себя среди любителей макияжа по всему миру. Скажу за себя- я тоже попала в клуб поклонников марки. Практически все продукты из обзора получают оценку 5+


Начнем с тона лица.
Ко мне попал очень необычный продукт (в прямом и переносном смысле) Это двойная пудра, которая содержит тональную основу и компактную закрепляющую пудру.

Sleek Base Duo Kit Foundation Bamboo 337

Пудра в традиционном для марки футляре. Черный матовый пластик. Но выполнена пудреница очень качественно. Спонж и кисть не содержит.

Меня реально удивила цветовая гамма. Очень приятная светлая пудра и совершенно нелепая тональная основа, которая рассчитана явно на афро. Но почему в таком случае такая светлая пудра? Я честно, в полном недоумении.
Вот так выглядит этот набор.


Тональной основой понятное дело пользоваться невозможно. Если честно, трудно сказать как она поведет себя на лице.Слишком она вязкая.Мне кажется, что такой крем способен подчеркнуть все шелушения на лице.
А вот пудра мне понравилась очень. Очень нежная, дает красивое бархатное покрытие, матирует практически на целый день. Пудрой буду пользоваться с удовольствием!

Теперь к более приятно части.
Блески для губ!
У меня три блеска из глянцевой серии.

Блески для губ Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss:ANGEL FALLS 20, Forbidden City 24, Cranberry Crush 439.



Мне очень понравились эти блески. Отличные цветовые решения, не липкие, приятные на губах. Имеют приятный сладковатый аромат. Текстура у блесков немного отличается (все зависит от цвета) Понравилось,что блески ровно наносятся и без участия карандаша. За контур не убегают.Нравится аппликатор спонж.

Cranberry Crush 439

Самый яркий блеск и на мой взгляд самый красивый. Яркий ягодный оттенок с шиммером, который выделяется на солнце и при электрическом свете.


Forbidden City 24

Приятный малиновый оттенок. Очень универсальный и подойдет всем.Также содержит небольшой шиммер. Этот блеск показался мне жидковатым и может затекать...в рот) Проблема устранятся ватной палочкой. Сразу после нанесения надо пройтись ей по внутренней стороне губ и проблем не возникнет.


ANGEL FALLS 20

Самый нюдовый нюд, который только может быть. Я честно не люблю такие оттенки, просто потому что они  мне не идут. На общем фото сразу станет все понятно.
Но на качество блеска мое личное отношение никак не влияет. Мне кажется для такого оттенка, блеск лежит просто идеально. Он приятный сливочный, лаковый  и не содержит шиммера.


Далее рассмотрим набор для бровей.

Sleek MakeUp Brow Kit # Light.

В наборе пудровые тени бежевого оттенка и светло коричневый воск. В палетке удобное зеркало, которое можно фиксировать под любым углом. Также есть малюсенький пинцет, который мне показался не очень нужным. Но попробовав его в деле, пересмотрела свое мнение. Им вполне можно пользоваться.Он хорошо захватывает волоски и дергает не травмируя.Очень приличный! И две маленькие кисточки с искусственным ворсом. Кисточками очень удобно набирать тени и прокрашивать брови. Вообще набор отличнейший. Не смотря на светлую цветовую гамму, он довольно темно закрашивает брови. Универсальный набор для блондинок и шатенок.
Для натурального оттенка следует пользоваться только пудрой, а для достижения более ярких бровей, следует зафиксировать брови цветным воском. С воском главное не переусердствовать, а то брови могут получиться уж очень ярко выраженными. На фото ниже я это все покажу.


И наконец палетка теней и румян - Sleek Make Up Eye & Cheek Palette Dancing/ Til Dusk.

Если вы только имеете желание начать знакомство с маркой, то я бы рекомендовала купить именно это палетку. Очень универсальные оттенки, которые подойдут абсолютно под любой типаж.
Меня восхитило качество теней. Они очень хорошо пигментированны, отлично наносятся и растушевываются (правда спонжи из палетки я не использовала,так что тут ничего сказать не могу)
Тени в кофейно-коричневой гамме.Имеют красивый сатиновый финиш. Оттенки различимы на полутонах.Можно создать очень красивый макияж.Очень стойкие! Не скатываются и не меркнут.

В палетке два оттенка румян.
Матовые персиковые и шиммерные розовые. Мне больше всего понравились персиковые.Они подойдут к любому макияжу и смотрятся натурально. Розовые не очень...слишком много шиммера для меня.



Свотчи:
Блески, набор для бровей и румяна.


И теперь все продукты в действии.

Тут вот видно, как я слишком ярко накрасила брови. Зато передала эффект которого можно достичь.


Блеск ANGEL FALLS 20



Блеск Forbidden City 24



Блеск Cranberry Crush 439
Смотрите как он выглядит при разном освещении



На этом фото я использовала розовые румяна
(на губах уже не Слик)


Вот такое добро у меня есть)

Вам нравится косметика Sleek?