понедельник, 2 февраля 2015 г.

Косметические новинки от Rimmel.Rimmel Lasting Finish 25hr With Comfort Serum SPF20 #103 "True Ivory"/Тональный крем с сывороткой Comfort.Rimmel Apocalips Matte Lip Velvet #206 Atomic Rose/ Лаковая матовая помада

Всем привет!
Я постепенно возвращаюсь в блог и начну с косметического поста, который должен был выйти еще недели 3 назад, т.е. все фото уже были подготовлены.

Сегодня в обзоре новинки от английской марки Rimmel London.


На мой взгляд Риммель всегда были сильны в плане тональных средств и пудр. Помню, что пользовалась продукцией этой марки еще в институтские годы и всегда была довольна.Мне конечно интересно посмотреть как меняется и прогрессирует марка, поэтому с особым интересном я отнеслась именно к тональной новинке. Что это за зверь такой? Lasting Finish 25hr With Comfort Serum. Тональный крем со специальной сывороткой, обеспечивающей полный комфорт для кожи на протяжении 25 часов. 



У меня очень приятный оттенок #103 "True Ivory". Натуральный бежевый без ухода в желтизну и т.п. Очень правильный и уютный тон, который подходит мне на 100%



Очень понравился стеклянный флакон с удобным дозатором.Мне кажется это самая удобная форма выпуска для тональных средств.Дозатор работает отлично, выдает за один раз ровно столько крема, сколько требуется для одного применения.
У крема довольно плотная текстура, но не смотря на это он совершенно незаметен на лице.Распределяется ровно и комфортно.Отлично маскирует ВСЕ недостатки, имеет бархатистый матовый финиш.Не требует закрепления пудрой.В течении дня ведет себя отлично.Не течет, не меркнет, не требует припудривания.
Ну что сказать...не крем, а сплошные восторги!!!

БЕЗ крема


С кремом


Перейдем ко второму герою поста, а именно к новой матовой помаде в формате блеска для губ.


Теперь давно знакомые лаковые оттенки имеют удивительно нежную текстуру и преображаются в уникальный матовый эффект. 
Благодаря инновационной технологии формула Apocallips обеспечивает им длительный насыщенный цвет и естественный вид, который не меркнет в течении долгого времени. Матовый эффект без пересушивания!

Я все собиралась попробовать лаковую новинку, но руки так и не дошли.Начинаю знакомство сразу с матовой серии. Сразу скажу, что к матовым помадам у меня отношение мягко говоря не особо хорошее, ведь это практически всегда пересушивание губ и неровное нанесение с подчеркиванием всех изъянов о которых даже не подозреваешь. Короче говоря, найти по настоящему достойную матовую помаду задача не из легких.


Приятное оформление тюбика.Он матовый)
Аппликатор в формате спонжа.Я люблю такие больше всего. Позволяет ровно и аккуратно нанести продукт.



У меня оттенок 206 Atomic Rose. На русский производитель позиционирует его как, Гламурный розовый. Я с такой подачей в корне не согласна. На мой взгляд, это очень уютный теплый персиковый оттенок. Никакого гламура! Идеален для любого дневного макияжа.

На свотче вместе с кремом)


Помада ровно ложится, не сушит губы. Дает приятное бархатное покрытие.Довольно стойкая, но удаляется легко любым средством.
Не пачкает зубы.Для меня это важный пункт.



Дневной свет


Электрический


На этот раз марка меня очень порадовала.Никаких разочарований!

Купить можно в сети РИВ ГОШ.

Предоставлено для обзора