среда, 4 февраля 2015 г.

Красота губ с Mary Kay.Mary Kay Limited Edition Midnight Jewels Collection. Губная помада "Темный рубин"/Ruby Night, Блеск для губ Mary Kay Lip Shimmer Pearl Rose

Давно хотела показать парочку продуктов для губ из лимитированной коллекции Mary Kay Limited Edition Midnight Jewels Collection.
Страстная и томная помада в оттенке Ruby Night и очень нежный сияющий блеск для губ Pearl Rose.




Помада в тонком пластиковом футляре черного цвета. Строго, лаконично,ничего лишнего.
Помада довольно темная, очень насыщенного оттенка темного рубина с уходом в коричневый. По текстуре кремовая, очень приятная на губах. Дает плотное покрытие с полуматовым финишем.Не содержит блесток и шиммера, практически без отдушки.
Помада стойкая, но губы не пересушивает.
Выгодно подчеркивает белизну зубов.


Помада такого оттенка идеальна для брюнеток и особенно для дам в возрасте. Например моя мама очень уважает такие цвета и любит помады Mary Kay. В общем, теперь эта помада полностью в ее распоряжении.


Мне кажется, что такой оттенок помады требует определенного оформления лица.Оно должно быть матовым и ни в коем случае не блестеть. На этом фото правило нарушено. Постараюсь больше таких ошибок не допускать.


И теперь мой любимец блеск для губ Pearl Rose.

Блеск в прозрачном пластиковом футляре с аппликатором спонжиком.
Оформление очень милое, флакончик как-будто перекручен.


Блеск нежно розового оттенка. Я такие называю морозные, снежные. Он конечно просто потрясающий, дает такое красиво сияние.
По текстуре как желе, не слишком липкий, но и не слишком уж легкий. Главное, что он не растекается и волосы к нему не липнут)
Блеск насыщенно пахнет ванилью.Мне такой аромат нравится, но кого-то может раздражать, так что я в праве предупредить о сильной отдушке.


Электрический свет


Дневное свет


Вот такая контрастная получилась парочка!

http://www.marykay.ru/