понедельник, 9 февраля 2015 г.

Lush Herbalism Эликсир природы - Очищающее средство-скраб для жирной и проблемной кожи

Я очень давно знакома с маркой Lush и у меня есть любимые продукты. Вот и на подарочный сертификат я выбрала старое проверенное средство "Эликсир природы".Для меня это один из самых удачных продуктов марки, который я покупала много много раз.


Состав:
На срок годности внимания не обращаем. Скрабик у меня уже закончился)


Мне очень нравится, что в Lush вся продукция продается на вес.Можно купить совсем чуточку нового средства, а можно целую банку уже проверенного. В данном случае сработал второй вариант.


Эликсир природы - это самый деликатный скраб который можно использовать для очищения кожи ежедневно.Он очень мягкий и совсем не травмирует кожу, зато отлично справляется с задачей очистить поры, сгладить шелушения и придать лицу свежий вид. Если есть воспаления, то средство помогает скорее их ликвидировать.
Представляет собой вязкую зеленую массу от которой следует отщипывать по кусочку и размачивать его в теплой воде. Получившуюся кашицу наносим на лицо и круговыми движениями распределяем.Смывается теплой водой.Кожу не стягивает.Оставляет ощущение чистоты и свежести.Пахнет своеобразно, но не противно.Травяной аромат с кислинкой.



Я использую вечером после основного умывания (снятия косметики)
Иногда умываюсь им утром.Можно использовать и как маску.Многофункциональное средство!

Достаточное количество для одного применения.


Буду покупать всегда!