среда, 4 февраля 2015 г.

KIEHL’S Creme de Corps Lavande Whipped Body Butter. Limited Edition. Взбитый крем для тела «Лаванда» с маслом карите и жожоба.Лимитированный выпуск.

Хотите получить самый лучший крем для тела?
Сливочный, но при этом ни капли не жирный и самым положительным образом влияющий на кожу? Тогда добро пожаловать в KIEHL’S!!!
В этом году марка порадовала своих фанатов выпуском двух лимитированных взбитых кремов для тела с ароматом Лаванды и Грейпфрута.
Мне достался лавандовый крем.

 Обогащенный маслом карите (ши) и жожоба, обладающий текстурой взбитых сливок ароматом меда крем, обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчение кожи. 
Легко наносится, впитывается за считанные секунды, не оставляет ощущения липкости. 
Не содержит силиконов и парабенов


Состав:


Крем цвета сливочного масла. Это очень нежный взбитый мусс, с легкой тающей текстурой. Крем очень комфортный в использовании, так как довольно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Я особо ценю этот пункт в кремах для тела. Однако, кожа ощущает, что на ней присутствует некая защита, но это не пленка и тело дышит.
Крем мгновенно увлажняет и питает даже самую сухую кожу, моментально дарит ощущение комфорта.Я заметила, что он обладает накопительным и даже заживляющим эффектом. Я вообще не страдаю сухостью кожи, она у меня скорее жирная. Но в зимнее время появляются и сухие участки.Особенно страдают плечи, локти и колени. Крем делает кожу ровной и гладкой, устраняет сухость с самых капризных участков.
Я пробовала много кремов для тела и с уверенностью могу сказать, что крем от Килс оказался лучшим!
Особенно хочется отметить очень нежный и тонкий аромат Лаванды. Как вы помните, я Лаванду не люблю, именно потому что как правило это всегда очень резкий запах заставляющий дрожать не только моль,но и меня)))
Именно в этом креме она мне нравится своей деликатностью. И на теле аромат еле уловим и очень здорово разбавлен легкой сладостью карите.
В общем, отличник!!!
Конечно мне теперь хочется попробовать и грейпфрут, а еще классическую версию этого крема. Мне кажется, что они все замечательные.