пятница, 13 февраля 2015 г.

Egomania/Эгомания Натуральная губка для тела Orange & Tangerine (Апельсин и Танжерин), Молочко для тела Vanilla & Coconut (Ваниль и Кокос) - отзывы

Натуральная косметика Egomania не может оставить равнодушным никого. Это всегда оригинальная подача, эффектное оформление и необычные продукты.
Сегодня в обзоре Натуральная губка для тела Orange & Tangerine (Апельсин и Танжерин) и Молочко для тела Vanilla & Coconut (Ваниль и Кокос)


Начнем с губки.Это наверно самое оригинальное решение для принятия душа.По крайней мере ничего подобного я еще не встречала.
В изящной картонной коробке находится довольно большая шарообразная натуральная губка.



Губка герметично упакована в пленку. Как только снимаешь защиту, комнату начинает наполнять нежный цитрусовый аромат, но не очень яркий, что меня кстати удивило.Обычно у Эгомании средства более чем ароматные!В данном же случае, аромат очень тонкий и деликатный. Мне понравился такой вариант.Хорошо,когда есть такие нейтральные ароматы.

Губка пропитана моющим составом в который входят Минералы Мертвого моря, экстракты водорослей и эфирные масла. При взаимодействии с водой образует воздушную мелкую пену.
Хватает на 20 применений. После того как пропитка полностью вымоется из губки, ее запросто можно использовать как обычную мочалку, уже со своими любимыми гелями для душа.

В комплекте идет присоска, но для меня она оказалась бесполезной, так как совершенно не держится на плитке. Да и в принципе мне кажется, что подвешивать ее смысла нет.Ведь по стене будет стекать мыльная пена.
Я храню губку вот в такой пиале IKEA.


При самом первом применении губка довольно жесткая. Трет тело как полноценная мочалка, не сказать чтобы очень деликатно. Но уже на втором применении она делается очень мягкой и нежной. Мне очень понравился эффект от этой губки.Она достаточно хорошо пропитана средством, нежно очищает кожу, нет эффекта стянутости.
Я использовала ее уже раз 8 и не могу сказать, что пены стало меньше. Она размыливается точно так же, как и при первом применении. Могу отметить, что аромат от нее практически уже не исходит, только при использовании.Это говорит о том,что пропитка натуральная  и не содержит химических отдушек.
Классный продукт,больше и добавить нечего.

Вот так выглядит губка сразу после использования.


Молочко для тела Vanilla & Coconut (Ваниль и Кокос) 290 мл

Молочко находится в изящной стеклянной бутылочке, больше напоминает фермерский йогурт, чем средство для тела) К крышке у меня опять претензии. Ну, не понимаю я этих металлических скрепок,они дико неудобные.Скрепки сдерживают стеклянную крышечку, которая проложена резинкой.


Дома я храню молочко просто под крышечкой с резинкой. Скобы уже не использую.


Состав:


Для меня сочетание Ваниль и Кокос одно из самых любимых. Очень люблю этот нежный, теплый и вкусный аромат. И важно, что они выступают именно в тандеме, ведь кокос прекрасно сглаживает притарность ванили, придавая аромату легкую горчинку.


Молочко довольно жидкое и легко извлекается из бутылочки. Это консистенция именно молочка. Не крем для тела, не баттер! В связи с этим оно очень нежное и легкое,очень быстро впитывается. Делает кожу буквально шелковой.
Если любите воздушные текстуры, то это молочко то что надо.
Мне нравится использовать его и как лосьон для рук. У меня эта бутылочка так и стоит на рабочем столе. Я пользуюсь им постоянно! Очень нравится ощущения при применении и нежный аромат. Важно, что средство не оставляет после себя липкой пленки.


Мне хочется использовать это молочко как можно быстрее.Надеюсь, что уже в начале лета поставлю в эту бутылочку мои любимые ландыши. Милая должна получиться вазочка!)


Купить эти прекрасные продукты можно - http://shop.royalbeauty.ru/
                                                                         http://www.egomania.ru/