вторник, 10 февраля 2015 г.

Тени для век DIORSHOW MONO KINGDOM OF COLORS 045 - FAIRY GREY. Весна 2015

Этой весной косметические гиганты порадовали нас очень красивыми сезонными коллекциями.Я позволила себе соскочить с косметической диеты и купила практически все на что упал глаз и что мне захотелось. И неважно, что косметика скоро в буквальном смысле выселит меня из квартиры, но против своих желаний трудно устоять. Косметические маньяки меня поймут, а завистники как обычно осудят)
У Dior я больше всего ждала выхода палетки, но рассмотрев ее в живую поняла,что сердце чаще биться не стало, а вот скромная однушка FAIRY GREY влюбила в себя с первого взгляда.Главное, что на промо я вообще не обращала на нее внимания...вот как бывает.


Честно хочу сказать, что показать эти тени в их истинной красоте не представляется возможным.Я и в сети не нашла достоверных свотчей, а то что увидела, ну никак не вызывает желание купить тени. Все дело в оттенке и разноцветных блестках, которые не получается достоверно передать на фото. Я как не старалась, все равно не получила такого результата, который вижу в зеркале. Так что заранее извиняюсь и просто призываю по возможности посмотреть на эти тени в живую и...вы сразу все поймете!

Тени украшает тиснение в виде личного герба Кристиана Диора. К сожалению эта красота очень быстро сотрется, ведь тени будут постоянно в ходу.

Оттенок у теней очень необычный. Серая дымка с лиловым отливом с голографическими радужными блестками. Могут наноситься как сухим, так и влажным способом.



На веках получается очень красивый чуть влажный эффект.Солирует лиловый оттенок чуть оттененный серебром.И блестки...ну они просто фантастические!
На базе тени держаться целый день, не скатываются и не меркнут.

Я попробовала сделать фото при разном освещении.






Я очень рада покупке. Мне хочется использовать эти тени каждый день.