четверг, 26 февраля 2015 г.

Подарок на 8 марта для девочек.Детская серия Avon Hello Kitty

Как идет подготовка к 8 марта?
Я сегодня хочу показать очень соблазнительную серию от Avon "Hello Kitty". На мой взгляд, каждая девочка будет рада получить такой подарок. Ну моя племянница в свои 10 лет уж точно!


Я приготовила подарок из 4 продуктов:
Шампунь,гель для душа, ароматическую воду-спрей  и туалетную воду.

Серия оформлена в приятный розовый цвет, очень нежный и  не "вырви глаз". Украшена легендарной символикой -  киской Hello Kitty.
Поразила очень качественная упаковка.Все смотрится очень стильно и дорого!
Флаконы с удобными крышками, которые не надо откручивать. Они легко открываются и закрываются простым откидным движением.


Все средства для мытья абсолютно прозрачные. Дают очень нежную пену и имеют легкий аромат малины.(Я немножко на себе проверила)


Мне очень понравилась ароматическая вода-спрей.С таких продуктов и начинается увлечение парфюмерией и как правило это выливается в любовь на всю жизнь! Водичкой можно пользоваться после душа или пользоваться жарким летом, замещая туалетную воду. Пахнет также очень приятно малинкой.

Безусловно звезда этой коллекции - это туалетная вода Hello Kitty.

Стеклянный флакон (совсем как для взрослых) украшенный шелковым бантиком.



Такой флакончик станет настоящим украшением туалетного столика маленькой принцессы!


Про сам аромат я без лишней скромности скажу, что это лучшее, что я встречала среди детских ароматов. Очень чистый и нежный аромат сладкой малины с легкой кислинкой. Меня поразило,что спиртовой отдушки не чувствуется совсем, хотя в составе спирт имеется.
Аромат довольно долго держится на запястье, его хочется слушать снова и снова. Я бы не отнесла его прям совсем уж к детским ароматам. Мне кажется, что с ним создается такое легкое летнее настроение, можно и самой пользоваться.

Вся продукция рекомендуется детям от 3 лет.
По поводу ароматов,лично мое мнение, что следует начинать лет с 8....не раньше.


Предоставлено для обзора