пятница, 20 февраля 2015 г.

Подарок на 23 февраля.Schwarzkopf Professional Серия для мужчин ‬[3D]MEN: Schwarzkopf [3D]MEN Hairgrowth Shampoo - Шампунь активизирующий рост волос 250 ml, Schwarzkopf [3D]MEN Hair&Body Shampoo Шампунь для волос и тела 250 ml, Schwarzkopf [3D]MEN Molding Wax Моделирующий воск 100 ml

Я так и не придумала, что подарить своему мужчине на 23 февраля, за меня это сделали прекрасные Schwarzkopf Professional от которых я получила великолепный набор мужских средств и очень трогательное письмо)


У марки вышла новая серия для мужчин, довольно обширная, но в подарочном наборе находилось три средства. На мой взгляд самых лучших!

Мне очень понравился дизайн флаконов и цветовая гамма -черный с салатовым всегда смотрятся эффектно. Это не банальные флаконы с шампунями, а действительно очень стильно оформленные продукты. Такой набор идеально подойдет для подарка. Красиво, полезно, дорого!




В состав набора входят:

Schwarzkopf [3D]MEN Hairgrowth Shampoo – Шампунь, активизирующий рост волос – уникальное терапевтическое средство, стимулирующее рост здоровых и плотных волос. Революционная формула состава включает три основных компонента. Пантенол нормализует естественный гидробаланс, таурин делает кожу головы мягкой и эластичной, карнитин воздействует на корни, стимулируя рост и развитие локонов.

Schwarzkopf Professional [3D] MEN - Шампунь для волос и тела
Шампунь глубокого освежающего действий и двойного назначения: для мытья волос и тела.
Бодрит и мягко очищает волосы и тело.
Пантенол доставляет волосам чувство силы и здоровья.
Ментол воздействует на кожу головы, обеспечивает охлаждение до 24 часов.
Кофеин стимулирует корни волос.

Schwarzkopf Professional [3D] MEN - Воск моделирующий
Придает волосам форму и эластичность, не утяжеляя их.
Полностью растворяется в воде при смывании.
Идеален для: придания натурального блеска и четкости средним и коротким стрижкам.
Способ применения: Нанесите на сухие волосы и бросайте вызов гравитации так часто, как вам нравится.




Вся линейка имеет одинаковый аромат. 
Отдушка весьма ощутимая, пахнет как большинство мужских средств.

Но это еще не все.
Средства были представлены в очень функциональной косметичке-трансформере, в которой есть отсеки закрывающиеся на молнию, а всю композицию можно повесить в ванной комнате. На косметичке предусмотрена вешалка. Нуууу...что хочу сказать...этот объект до адресата не дойдет))))Такая косметичка мне самой нужна!!!!



А вы уже выбрали подарок для любимых?

Спасибо Schwarzkopf Professional за прекрасный подарок. Моя вторая половинка точно оценит!!!!