понедельник, 16 февраля 2015 г.

Готовимся к 23 февраля.NIVEA MEN - Пена для бритья для чувствительной кожи (успокаивающая).Дезодорант-антиперспирант Adidas Sport Energy

Когда встает вопрос о подарках для мужчин, то всегда начинаешь задумываться: "А что же подарить на этот раз?" В моей семье мужчин много и на всех конечно не угодишь. Кому-то надо подарок с изюминкой, а для кого-то и носки в радость))))Чистейшая правда, между прочим.Поэтому я всегда стараюсь угодить всем членам семьи и собираю как правило небольшие наборчики.


Для моего отца всегда будет актуальна пена для бритья. Он не признает гели и пользуется исключительно пенками.Они у него довольно быстро заканчиваются.
Поэтому подарок от NIVEA MEN - Пена для бритья для чувствительной кожи, его полностью удовлетворит.


Система Active сomfort способствует глубокому увлажнению кожи. Мягкая формула пены с экстрактом ромашки и витамином Е, обладает нейтральным запахом и обеспечивает ультрагладкое бритье. Не содержит спирта.

Мне нравится очень симпатичный дизайн. Белый матовый флакон с символичным для марки NIVEA синем цветом. Флакон приятный на ощупь и красив внешне. Я не люблю блестящие поверхности, во первых их трудно снимать (это я как блогер говорю),а во вторых это удешевляет внешний вид (на мой вкус)


У пенки удобный дозатор. Одного нажатия хватает на одно использования.


Пена очень мягкая и "пушистая", приятно пахнет. Думаю,что папа будет доволен.
Я точно знаю, что марка NIVEA ему нравится!


Вот тут http://www.nivea.ru/Products/Mens-Care/Sensitive можно посмотреть всю линейку для мужчин.

Дезодорант-антиперспирант Adidas Sport Energy уже был мною подарен племяннику на НГ. Я немного рассказывала о нем в Инсаграмме, но в блоге не освещала. Дезик просто отличный, так что просто возьмите на заметку как идею для подарка на 23 февраля.

Племяннику 14 лет. Конечно уже началась подростковая перестройка организма и он неизбежно потеет, а если учесть активные занятия футболом, то о чем тут можно говорить.Конечно пора начинать пользоваться взрослыми средствами.

Мне самой лично очень понравилась эта серия.Очень приятный сладковатый аромат, на мой взгляд один из самых приятных в мужских сериях. И если бы я покупала дез сама, то выбрала бы именно такой вариант. Кстати, племяннику настолько понравилось это "яйцо", что мне действительно надо будет пойти и купить еще парочку)


Дез не оставляет белых следов на одежде и спасает от запаха пота на протяжении всего дня, даже с учетом физических нагрузок!!!
А еще он не содержит спирт.
Просто отличник!


Вот такие варианты подарков!


Предоставлено для обзора