пятница, 30 января 2015 г.

Объяснительная + GIVEAWAY Итоги


Всем привет!
Вот я и вернулась.
Совершенно неожиданно я попала на 10 дней в больницу.Прошла кое-что проверить и меня сразу "загребли".Не хочу распространяться что и как, пусть личное останется личным.Главное,что теперь все хорошо!
В больнице с Интернетом было туго, если не сказать,что вообще никак.Видимо из-за мед.приборов связь была нестабильна до такой степени, что телефоны разряжались в ноль часа за три.Какой уж там Интернет...Но мне удалось разместить маленькую заметку в Инстаграмме и на Фейсбуке.
Спасибо большое всем за поддержку!

Я пока не смогу вести блог также регулярно, как раньше. За эти 10 дней накопилось очень много важных и срочных дел. Все же у меня на первом месте реальная жизнь и семья, а уж потом все остальное.
Но в "черновиках"накопилось очень много уже отснятого материала, так что по мере возможности буду стараться публиковать.

Ну, а теперь перейдем к приятному.
В моем блоге проходил розыгрыш который уже давно завершился, а результаты так и не были объявлены. Удивила конечно нетерпеливость некоторых. Мне кажется, если человек на такой долгий срок пропадает из блога, то явно что-то случилось, но уж никак не такой вариант, что я "зажала" приз!


И так...
Все это добро достается одному человеку,а именно...


Прошу победителя связаться со мной tsarina@mail.ru