вторник, 13 января 2015 г.

BY-Cosmetics Bali Body Scrub Скраб для тела Bali

Органическая марка BY-Cosmetics приехала к нам с о.Бали (Индонезия) Ее отличает натуральный состав, отсутствие вредных и химических компонентов, оригинальный формат продуктов. Сегодня в обзоре очень необычный и ароматный скраб для тела.


От производителя:

Уникальные ингредиенты скраба эффективно и мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи, обеспечивая ее дополнительным питанием, делая ее цвет ярче и насыщеннее, а поверхность — гладкой и упругой. Скраб разогревает и улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы и регенерацию тканей, выравнивает цвет и тургор кожи, обладает антисептическими и антигрибковыми свойствами. Скраб для тела Bali на основе корений, трав и специй из юго-восточной Азии не имеет в своем составе воды, синтетических консервантов и сульфатов, искусственных отдушек и химических красителей.

Состав: пудра красного азиатского риса, пудра альпинии, пудра ароматического имбиря, пудра гвоздики, пудра кориандра, пудра коры Массойя, пудра мускатного ореха.


Моя баночка немного пострадала при транспортировке.


Сам скраб представляет собой сыпучий продукт, похожий на измельченный в пудру песок.Обладает очень ярким ароматом специй, где соло берет гвоздика, а на втором месте имбирь.Мне очень нравится этот запах, он такой согревающий, как раз то что нужно в зимние вечера.
Перед тем, как использовать скраб, его требуется приготовить. Для этого берем две ложечки и разбавляем теплой водой. Получается мягкая кашица, которая комфортно распределяется по коже путем легкого массажа. Скраб следует использовать на проблемные места, такие как бедра,ягодицы и можно на живот. Он хорошо отшелушивает омертвевшие клетки, делает кожу более ровной и мягкой. При использовании обладает легким согревающим эффектом.
После скраба использую свой привычный крем для тела.

Скраб можно использовать и в сухом виде, разбавляя его водой уже непосредственно на теле стоя в ванной.Мне такой метод не очень понравился. Просто довольно приличное количество скраба просыпается. Так что лучше его разбавлять заранее.



Я не намешиваю скраба слишком много. Мне хватает двух таких ложечек. Скраб я использую только на область бедер и ягодиц.

Это отличный скраб и интересный продукт в принципе. Мне нравятся оригинальные решения. Могу с чистой совестью посоветовать этот скраб всем, кто любит деликатное очищение и яркий аромат специй.


Объем 55 гр - 500 р.
Можно заказать баночку объемом 145 гр.

Купить http://shop.royalbeauty.ru