четверг, 11 декабря 2014 г.

Макияж дня. Sleek Makeup See You At Midnight review/ отзыв Тени и румяна в одной палетке, Помады Sleek SHEEN True colour lipstick #775 Liqueur, #787 Vixen, Жидкая подводка-карандаш от Mary Kay Новинка! review/ отзыв

И почему я не познакомилась раньше с косметикой Sleek? Оказывается это такая крутизна по смешной цене! Сегодня в обзоре универсальная палетка Sleek Makeup See You At Midnight, две фантастически красивые помады и очень хорошая подводка от Mary Kay.




Новая палетка Sleek Makeup See You At Midnight, в которой содержатся тени и румяна.
Палетка довольно компактная, с удобной магнитной защелкой.


Два оттенка румян и четыре оттенка теней.
В палетке все выглядит очень ярко и дерзко, на деле же оттенки все очень применимые к жизни.
Свотчи при разном освещении. Тени нанесены БЕЗ БАЗЫ.


Я как человек искушенный в косметике, могу сказать что палетка удовлетворила меня не полностью. Тени оказались разными по качеству.
Самые послушные, мягкие и пигментированные оказались нежнейший золотой и очень красивый сливовый, который в палетке выглядит как коричневый. Я на него совсем не обратила внимания, пока не нанесла на веки. Не цвет, а просто мечта!
А вот с фиолетовыми оттенками дела обстоят хуже.Тени более твердые, не так хорошо отдают цвет.В использовании соло, могут лечь грязным пятном.Хорошо растушевываются золотым оттенком, если бы не этот фактор, то я бы ими вообще не пользовалась.


А вот румяна по качеству просто идеальные. Мягкие, хорошо растушевываются, яркие.
Мне очень понравился персиковый сектор.Очень красивые румяна с золотым шиммером.
Малиновые румяна на деле не такие малиновые (слава богу) и выглядят как здоровый румянец.Правда я наношу их совсем капельку, чтобы не превратиться в Марью Иванну)


Sleek Makeup See You At Midnight в целом мне понравилась. Отмечу стойкость теней. На базе они ведут себя безупречно! Не меркнут, не скатываются. Румяна тоже отличные.
Я даже выделила для себя любимый макияж, который ношу теперь очень часто.Даже на блогерское мероприятие "PUDRA" я делала именно его. Макияж будет ниже)

Чтобы макияж выглядел завершенным, конечно следует использовать подводку.
В данном случае очень подошла жидкая подводка от Mary Kay в виде фломастера.


Это новая подводка с очень удобным фетровым наконечником. Идеально рисует стрелки, не размазывается и очень стойкая (хотя вообще без проблем удаляется любым средством)
Для меня определяющим фактором стал цвет этой подводки. Она не ядреная, а сдержанно черная, я бы даже сказала немного водянистая. Такая подводка в косметическом хозяйстве просто необходима. Она делает макияж более сдержанным и изящным.

Вот первый вариант макияжа. Мой самый любимый.


А вот с фиолетовыми оттенками разбавленными золотом.


Мне кажется примени я тут более яркую подводку, например такую, макияж выглядел бы уже вульгарно.

Теперь перейдем к помадам.
Помады Sleek SHEEN True colour lipstick #775 Liqueur, #787 Vixen


Очень милые помады в матовых футлярчиках.
Меня раздражает только один момент. При закрытии колпачка, помада как бы прокручивается в руках. Короче говоря,я таким образом уже все свои сликовские помады испортила "посносив" им головы.Хотя, мб это только я такая криворукая.Больше никто не сталкивался с такой проблемой?
Качество же серии SHEEN меня реально восхитило.
Помады нежнейшие кремовые. Ровно наносятся, комфортны на губах. Губы абсолютно не сушат и при этом очень стойкие. Отдельно хочется отметить, что помады не имеют запаха. За это просто стопицот плюсов сразу!


#775 Liqueur идеальный оттенок на каждый день.Очень необычный пыльно-розовый. Мне кажется такие оттенки попадаются не часто.

Вот она в моем любимом макияже.
Из палетки использованы золотые и сливовые тени, а также светлые румяна.И еще фиолетовый сектор в качестве подводки нижнего века. Не знаю как вам, а мне безумно нравится этот макияж.Вот прям очень!И помада так хорошо сюда вписывается.




Теперь же посмотрим на красную #787 Vixen.
Я решила не быть серой мышкой и хоть иногда, да выгуливать яркие помады.
Помада в оттенке #787 Vixen очень правильного красного. Чистый цвет без всяких заходов в бордо или вишню. Она конечно нереально яркая и от этого становится еще привлекательнее. Именно ее я и выгуливала на PUDRU) Сразу прошу прощения у всех кого целовала...бггг...помада конечно оставляла яркие поцелуи)))
А еще прикол..при определенном освещении она светится, как люминесцентная! Жаль, я никак не могу заснять это.

Помада опять же хорошо гармонирует с макияжем глаз.
А на щеках малиновые румяна из палетки. Видите, они вполне себе ничего!




И полный образ с макияжем в фиолетовой гамме.
(На губах только уже не Слик...не помню даже что)






Косметика предоставлена для обзора
Спасибо большое любимые партнеры!