вторник, 2 декабря 2014 г.

Командор Safeguard поможет побороть все бактерии)

Недавно была такая крутая рассылка, которая меня очень заинтересовала.
Я сразу скажу, что мыло Safeguard - это реально одно из лучших антибактериальных средств. У нас дома всегда есть кусочек. Но когда я увидела детские продукты, мне непременно захотелось получить и их. Тем более,что недавно в нашей семье был детский праздник и Командор Safeguard пришелся очень кстати.




Дети такие капризные существа. Их практически всегда приходится заставлять мыть руки. Я даже по себе помню, что очень не любила это дело))) Но теперь есть Командор, который поможет решить эту проблему.

Клятва висит в ванной комнате у детей. (Кто не в курсе у меня 3е племянников)



В подарочном наборе прилагалась прикольная печать.



С этой печатью у нас возникла настоящая террористическая атака))) Дети наставили друг другу печатей, везде где только можно, а потом дружно отправились мыть руки.

Комплект для всей семьи.
Жидкое классическое антибактериальное мыло. Эффективно уничтожает бактерии. Это мыло я оставила в своей семье. Всем домашним очень нравится. Имеет типичный аромат мыла Сейвгард. И точно такое же мыло, только в обычном формате.

А для детей легкая пенка с яблочным ароматом. Пенка не имеет резкого запаха и более щадящая по своим свойствам, но по эффективности ничем не хуже взрослого,так как также активно  уничтожает микробов.

Я считаю очень правильным приучать детей к гигиене с самого раннего возраста. Ведь бактерии буквально по всюду, а в детском неокрепшем организме они способны развить много неприятных болезней. Взять хотя бы диарею...В медицине даже есть такой термин, как болезнь грязных рук.

Если вы хотите быть супермамой, то надо приложить все усилия к тому, чтобы ребенок как можно чаще и с удовольствием мыл руки!


В комплекте было еще такое веселое полотенце, которое надо бросить  в таз с водой и оно раскроется. Полотенце совершенно обычного стандартного размера (для рук) белого цвета.
Была еще и большая поролоновая  мочалка-губка с изображением Командора Safeguard, но она не дожила даже до фото....в нашей семье всегда что-нибудь случается. На вопрос куда делась мочалка/кто взял/вернуть немедля..я получила неожиданный ответ от брата. Он подумал, что это подарок для него и его машины. Цитата: "На губке нарисован синий мужик и она такая большая" Ну что тут сказать.....у меня слов нет))))))))))


И еще такой забавный рюкзачок. Племянница его сразу приспособила для сменной обуви.


А вы любите мыло Safeguard?