воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Помады Rimmel Lasting Finish Matte By Kate #105, #111 "Kiss Of Life"

Сейчас матовые губы все больше и больше входят в моду.
Линейка матовых помад вышла и у английской марки RIMMEL. Как и прежде, лицом коллекции стала Кейт Мосс. Стильные красные футляры украшает автограф модели.


Палитру представляют шесть оттенков. В моем арсенале оказалось две помады - одна для повседневного использования, а вторая для создания яркого драматичного образа.


"Формула, обогащенная частичками рубина, дарит максимальную интенсивность цвета и ультра-комфортную мягкую текстуру. В сочетании с тройной смесью легких смягчающих компонентов для максимальной гладкости новая формула придает губной помаде ощущение чувственного бархата"


Помады обладают очень ярким сладким ароматом.Я не очень люблю сильные отдушки в помадах, они мне мешают. Но при нанесении на губы, запах довольно быстро улетучивается.

Рассмотрим подробнее оттенки.

Помада #105 почему-то не имеет названия..
Это такой повседневный оттенок в розовато коричневой гамме. Помада с вельветовым финишем, включает мельчайший шиммер.На губы наносится без проблем.По тех характеристикам она мне не очень понравилась, так как немного сушит губы.
В плане стойкости проявила себя хорошо.Запросто выдерживает чаи/кофеи



Теперь перейдем ко второй помаде.
Это наверно самая красная из всех моих красных помад. (Да уж...то не было ни одной, а теперь у меня их минимум штук 5)
Помада #111 "Kiss Of Life"


Этот оттенок мне понравился гораздо больше. Помада вроде как и матовая, но все же имеет легкий влажный блеск и на губах смотрится очень аппетитно. Мне даже кажется, что губы с ней выглядят более пухыми. Также отметила, что губы она не сушит. Ощущается очень комфортно. Мне сложно наносить эту помаду из стика из-за слишком яркого цвета. Приходится подправлять и выравнивать контур кисточкой.


Помада очень стойкая, но за ней надо следить. Можно случайно задеть губы рукой и размазать помаду...С красной помадой всегда следует быть более внимательной.
Помада также очень стойкая!



Помады продаются в сети Рив Гош.

Предоставлено для обзора