пятница, 12 декабря 2014 г.

NIVEA Гель для душа "Эффект бани" с расслабляющим ароматом сосны

NIVEA любят придумывать что-то новенькое. Теперь у них появился очень атмосферный гель для душа с ароматом сосновых веток. Для любителей бани, то что нужно!


Мне нравятся средства с ароматом сосны и в своем блоге я уже обозревала некоторые. Кстати, а вот такого ароматного геля для душа не было!
В нашей семье баня - это настоящий культ! Практически каждые выходные она у нас топится и не по одному разу. (Мне к сожалению париться нельзя, но я одна такая в нашей семье)
Еще в начале лета мы заготавливаем веники для бани. Зимой особенно приятно заваривать березовые и дубовые венички. А еще традиционно завариваем шишки эвкалипта и часто балуемся арома маслами, среди них есть и сосновое. В общем...баня наше все. Мне нравится заходить в парилку, немного подышать ароматами и быстро выбежать.
Зимой баня еще приятнее, тем более когда зима снежная! Можно выбежать и броситься прямо в сугроб. По молодости я так и делала.Это очень круто!

Но вернемся к гелю.


Очень ароматный гель, действительно пахнет сосной. Содержит мелкие гранулы, которые лопаются сразу при смешивании с водой. Состав конечно натуральностью не блещет. Это просто очень приятный гель из сетевого масс маркета. Доступен абсолютно для каждой семьи!
Мне нравятся гели для душа NIVEA. Огромный выбор, отличные моющие качества.Что еще нужно?
Конечно сейчас в моде ЭКО и все такое, но ведь не каждая семья может позволить себе дорогие средства. А NIVEA очень демократичная марка!

Состав:


Любите хорошо попариться в баньке?
Привлекает аромат сосны?
Не паритесь по поводу SLS?
Тогда этот гель для вас!

http://www.nivea.ru/