суббота, 6 декабря 2014 г.

Minus 417 Dead Sea Cosmetics. Мужское средство 2 в 1: Натуральный шампунь + гель для душа.

Энергичные мужчины любят универсальные средства гигиены. Как раз для таких и был выпущен универсальный продукт - Мужское средство 2 в 1: натуральный шампунь + гель для душа.



Продукт выпускается в двух форматах: 400 мл для домашнего использования и 100 мл для поездок. У нас как раз travel версия.

Описание производителя:

Состав натуральный. Не содержит парабенов.
Продукт не дает обильную пену "шапку", а просто приятно размыливается превращаясь в легкую пенку.


Средство прозрачного цвета с очень ярким ароматом, напоминающим одеколон с нотами табака. Отдушка понравится мужчинам в возрасте, для молодых окажется слишком брутальной.

Дизайн тоже весьма мужской и минималистичный. Черный тюбик, приятный на ощупь. Не понравилась лишь откручивающаяся крышка. У нас в семье даже зубные пасты никто не закручивает (есть такой грешок), что уж говорить о шампуне. Надо быть внимательным и не забывать закрутить крышку, а то гель просто вытечет.

Это средство стало идеальным подарком для моего отца. Не смотря на почтенный возраст, он довольно часто летает в командировки. Очень не любит пользоваться "отельными" средствами для душа. Считает, что туда наливают "борматуху" (это его личный бзик), поэтому его дорожная косметичка всегда набита. Это средство ему идеально подходит, так как позволяет сэкономить значительное количество места в багаже, а так же обладает чудесными свойствами. Он уже успел протестировать его однажды и остался очень доволен. Ему и аромат идеально подходит. На днях он улетает в следующую командировку и уже спрашивал меня, где можно купить этот тюбик. Ну конечно же, это был такой тонкий намек на толстое обстоятельство. Придется мне поехать и купить)

Марка продается в сети салонов Da Vita, в которой представлена косметика Мертвого моря.


http://da-vita.ru/