четверг, 4 декабря 2014 г.

L'Occitane Gel Douche Bonne Mere/ Гели для душа L`Occitane Bonne Mère Лимон, Олива, Розмарин, Персик.

Не так давно я рассказывала про сладкий медовый гель для душа. Настало время рассказать и про остальных представителей коллекции Bonne Mere.




Мне понравились практически все гели этой серии. Они в принципе все одинаковые и отличаются только ароматами. Как я уже писала в прошлом посте, у гелей абсолютно безвредный состав. Можно использовать даже для маленьких детей.
Гипоаллергенны,не содержат парабенов и феноксиэтанола, имеют нейтральный рН.

Все гели очень экономичны. Дают хорошую пену при малом расходе.
Не пересушивают кожу.

Мне очень понравился лимонный гель. Для любителей цитрусовых самое оно. Очень тонкий аромат лимона.
А для тех кто не любит ярких отдушек, следует обратить внимание на гель для душа Олива. Это самый нейтральный гель во всей коллекции. Аромат едва уловим. Мне понравился меньше всех, так как я люблю яркие отдушки.



Самый оригинальный это гель Розмарин. Аромат свежий и немного терпкий. Розмарин я люблю в принципе и часто использую в кулинарии. Может быть поэтому этот гель мне понравился больше всего. Мне кажется, что этот гель понравится и всем мужчинам, так как аромат довольно "холодный", а они такие любят. Думаю что в качестве подарка на НГ,будет просто отлично!

А если вы сладкоежка, то следует выбрать Персик. Это самый вкусный аромат в коллекции. Нежный, сладкий, очень манящий! Он у меня на втором месте)


Мне понравилась эта коллекция. Красивая и разнообразная!