понедельник, 1 декабря 2014 г.

Empties- Ноябрь 2014

В ноябре у меня закончилось приличное количество средств. Нет, я не извела это все за один месяц, просто так совпало.


Закончилось два пилинга. Органик Тай у меня уже вторая банка и наверно последняя. Не понравилось,что когда остается четверть банки, то по сути это одно загустевшее масло.Трудно потом смывать с тела. Я заканчивала его в качестве скраба для ног.В этом плане,конечно получается хорошее питание маслом.
Биоминеральный пилинг Кедр от Альпики, прям очень понравился.Я можно сказать пользовалась в последнее время только им.Именно поэтому так быстро закончился. Писала про него тут
Закончилось средство для интимной гигиены Фемфреш.Отличное! У меня в ходу еще пара штук.Нравится!


Медовый гель для душа Адидас.Очень классный!Мне вообще везет.Как только закончился этот гель, мне сразу же прислали другой.Ура)))

Закончился тоник гидролат сосны от PineAqua. Мне очень понравился.Я бы его повторила, если бы нуждалась.У меня в ходу еще три других)
Можно почитать тут


Крем для рук от любимой марки  Crabtree & Evelyn
Это единственный крем у марки, который не понравился мне ароматом.Типа морская свежесть...но противная какая-то.На качестве крема это никак не отразилось!


Масло Манго от Эгомании. Я слукавлю если скажу,что оно закончилось.Нет, еще примерно половина...но пришлось перелить в другую тару (кстати в Адидас бгггг).Сначала все домашние от бутылки были в восторге, а потом она всех стала бесить.Стекло в ванной комнате...опасно.

Тоник...случайно влез в кадр)

Закончился любимый шампунь с розой от Schwarzkopf professional Вот реально один из лучших шампуней!!!Очень рекомендую!!!
И маска из серии Золотое сияние Маска тоже хороша, но я отметила, что для моих волос она слишком тяжелая. Со временем эффект мне нравился все меньше.Повторять не стала бы.


Закончился дез от Camay. Для меня эта серия настоящее открытие. Буду покупать!

Далее миниатюры ароматов и деликатный скраб от Авен.
ДГ "Императрица", один из любимых ароматов. Есть в полной версии...уже второй флакон) Так что и минькам всегда рада.

Еще закончилась универсальная сыворотка от IRUSHKA.Была любимой!


Вот такой расход.
Практически все средства были в ходу несколько месяцев.