воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Egomania Свеча-скраб для тела Апельсин и лимон & Egomania Скраб и Крем для тела Теплый Пекан

Давно я ничего не писала о продуктах марки Egomania. Сейчас за окном такая отвратительная погода, что самое время поднять себе настроение ароматными средствами. (Сейчас допишу этот пост и пойду наслаждаться свечой-скрабом)



Egomania Свеча-скраб для тела Апельсин и лимон


Тонкий аромат от свечи пробуждает всю палитру чувств, переполняет эмоциями! Вокруг царит атмосфера чудесного перевоплощения! Мед, масла ромашки, жожоба, оливы и вечернего первоцвета удивительным образом обновляют кожу, придают ей упругость! Свеча-скраб отшелушивает омертвевшие клетки, кожа бархатная, нежная!

Подобного продукта я еще не встречала ни в одной марке.Настоящая роскошь и баловство для себя любимой. Пока сидишь в ванной можно зажечь эту ароматную свечу, насладиться сладким цитрусовым ароматом, а затем использовать растопившеюся массу в качестве скраба для тела.Это ли не фантастика?

Я больше всего боялась, что по мере горения от фитиля будут отваливаться черные куски (огарки) и портить сам продукт, как это обычно происходит с любой ароматической свечой. В свече-скрабе такого не происходит. Я не знаю, что это за чудо фитиль, но он прогорает равномерно и не чернеет.


По мере горения "свеча" превращается в плотную пасту, которая очень комфортно распределяется по телу. Консистенция очень приятная - не гуще, не жиже не надо!
Ароматный скраб обогащенный маслами, отлично заботится о коже. Отшелушивает омертвевшие клетки, дарит телу гладкость, мягкость и приятный аромат. В составе очень много масел, поэтому и на теле остается защитный слой.

Из всех средств марки, которые мне удалось протестировать, данный скраб-свеча понравился мне больше всего!




Egomania Скраб и Крем для тела Теплый Пекан


Скраб и Крем мгновенно тают на коже. Скраб очищает от омертвевших клеток. Крем активно смягчает и увлажняет кожу.

Еще одно необычное средство от марки. Скраб и нежный очищающий крем  в одной банке разделенной на две половины. (Механическая перегородка отсутствует)


Мне кажется только ленивый не написал об очень неудобном механизме закрытия. Я не буду исключением. Не понимаю такой формат упаковки...скрепки, резинка и стеклянная крышка.
Из всего вышеперечисленного я оставила только стеклянную крышечку. И то боюсь,что она случайно соскользнет в ванну. Поэтому эта милая баночка стоит у меня в самом углу на полочке. Да, ее не видно, но зато безопасно.


Скраб представляет с собой липкое желе в котором находятся скрабирующие частички. Как видите оно прозрачное, но в банке выглядит абрикосовым за счет частиц.
Крем гель белого цвета, очень легкой нежной текстуры.
Средство нереально вкусно пахнет выпечкой и орехом Пекан. Если вы сладкоежка, то смело выбирайте этот вариант! Точно не разочарует.

В применении можно смешивать оба средства сразу или использовать по очереди. Тут исключительно дело вкуса.
Про функциональность....ну как сказать. Скорее это приятное баловство и роскошь, чем какая-то необходимость. Одним словом Egomania ......а эгоистку внутри каждой из нас, следует хоть иногда, да баловать.


Я бы порекомендовала эти средства в качестве подарков своим родным и близким. Не думаю, что кого-то могут оставить равнодушным такие удивительные косметические лакомства!

http://www.egomania.ru/
http://royalbeauty.ru/