четверг, 4 декабря 2014 г.

Благородные лаки ANNY Happy thanksgiving collection # 302.90 Shop The Best, # 066 Family Affair

ANNY наверно одна из немногих марок, которая выпускает много новых коллекций. Это происходит настолько часто что за ними трудно уследить.
Happy thanksgiving collection - посвящена Дню Благодарения и включает 8 оттенков.
Я покажу два лака, на мой взгляд очень благородных.




У лаков ANNY весьма тоненькая кисть. Все любители маникюра делятся на две категории: кто-то любит толстые кисти, а кто-то тоненькие. Лично мне всегда удобнее прокрашивать ноготь широкой кистью,которая сразу покрывает всю ногтевую пластину. Но вообще это все очень индивидуально. Ведь есть люди с узкими или маленькими ногтями, уверена что такие как раз любят тоненькие кисточки.


Мне очень понравилась цветовая гамма лаков. Вроде и простые цвета, но есть в них что-то особенное.Лаки не смотрятся скучно и плоско.

Очень благородный розово-бежевый оттенок # 302.90 Shop The Best. Он такой нежный и универсальный. Очень украшает руки. Меня удивило,что производитель заявил его как матовый. Какой же он матовый? Это самая настоящая смесь перламутра и сатина.
Понравилось,что лак совершенно не капризен в нанесении.(Обычно лаки такого плана могут пузыриться) В два слоя дает ровное плотное покрытие. Быстро сохнет, имеет красивый блеск.

Второй лак тоже весьма необычный. Богатый каштановый оттенок # 066 Family Affair Заявлен как красно-коричневый. Мне он еще напоминает темный изюм.
Имеет кремовую текстуру и совершенно потрясающий лаковый блеск.Также идеален в два слоя.

На моих ногтях стойкость лаков ANNY до трех дней.





Коллекция Happy thanksgiving collection будет представлена только в сети ИДБ

https://www.facebook.com/ANNYcosmeticsRussia