воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Ambi Pur Apple&Spice и Winter Garden. Ароматы для дома!

Для меня ароматы Ambi Pur, уже очень хорошо известные и проверенные средства. Пожалуй, лучших освежителей воздуха я пока и не нашла. Вспомнила забавную историю знакомства с этой маркой.Однажды летом мы прогуливались по городу и к нам прицепились какие-то "ряженые" с просьбой закрыть глаза и понюхать...открыв глаза мы увидели, что нам в нос суют чуть ли не тухлую рыбу, но пахла она типа розами..."Объект" был щедро облит Ambi Pur.
Обычно на промо акциях принято дарить рекламируемый товар, но тут ничего не дали, но интерес вызвали))))
А к НГ марка выпустила новую рождественскую серию, которую получили наверно все московские блогеры.Акция была очень крутая, ведь посылку доставлял очень милый Дед мороз!

Вот вам сразу наше селфи)





Новая коллекция Ambi Pur включает два специально разработанных сезонных аромата с тематическим праздничным дизайном в форматах спрея и освежителя воздуха со сменным блоком. Новинки не просто маскируют неприятные запахи, а по-настоящему уничтожают их, распространяя взамен эксклюзивные ароматы, которые прочно ассоциируются с любимыми семейными праздниками.



Освежитель со сменным блоком мы до этого не использовали. И очень зря!
Очень крутая вещь.Здорово ароматизирует маленькое помещение, поглощает неприятные запахи. Служит долго!
Одного блока хватает на два месяца.


Спреи мы используем по всей квартире, особенно в коридоре.
У моих соседей 2 собаки, кошка, попугай и весь этот зоопарк в двушке.Когда они открывают свою дверь, то вонь стоит та еще..Я сразу беру Ambi Pur и он отлично устраняет весь этот "БУКЕТ"


Ambi Pur Apple&Spice ― теплый чарующий фруктово-пряный аромат с базовыми нотами амбры, ванили и мускуса, раскрывающийся пикантным букетом из корицы, гвоздики и жасмина и звучащий в завершение сладкими ягодными, сочными яблочными и апельсиновыми оттенками.

Ambi Pur Winter Garden ― свежий бодрящий древесный аромат, в основе которого кедр, амбра, сандал, пихта и мох, срединные ноты представлены ландышем, жасмином и красными ягодами, а венчают композицию воздушно-травяные акценты в сочетании с яблоком и эвкалиптом.

В общем, наша семья очень любит Ambi Pur!
И мы безумно рады такому новогоднему сюрпризу)