суббота, 20 декабря 2014 г.

Adidas For Women Shower Cream "Shape" /Adidas For Men Extra Fresh 3 in1 Shower Gel, Shampoo + Face Wash

Adidas не перестают радовать новинками. Я уже обратила внимание на то, что линейка гелей для душа пополняется и пополняется...какой гель в руки не возьмешь, на нем стабильно красуется "Новинка". Ну, а мы разве против? В нашей семье гели этой марки очень любят!




Adidas For Women Shower Cream "Shape"

Крем-гель для душа для женщин в элегантном флаконе. Мне нравится, что упаковка такая матовая и совсем не скользкая. Пользоваться очень удобно. Обратили внимание, что на геле написано "Shape"? На мой взгляд, просто идеален для того,чтобы брать с собой в спорт клуб.


Крышка откидывается без особых усилий. Можно не переживать за ногти.


Гель средней густоты, нежно абрикосового цвета с очень приятным сладко цитрусовым ароматом. Отлично пенится,нежно очищает, кожу не пересушивает.
Меня все устраивает в этом геле, разве что заканчивается уж очень быстро. Мне кажется его хватает недели на полторы максимум. Радует, что цена у этих гелей очень доступна.

Прошел дерматологическое тестирование.Подходит для всех типов кожи, не нарушает Рh баланс.


Adidas For Men Extra Fresh 3 in1 Shower Gel, Shampoo + Face Wash 

Гель для душа и шампунь для мужчин Adidas Hair&Body Extra Fresh имеет уникальный комплекс Hair&Body 3 для кожи и волос с протеином, мятным экстрактом и про-витамином В5, который очищает, освежает и кондиционирует. Содержит еще больше мяты. Ph сбалансирован, подходит для ежедневного применения.

Новая серия гелей для мужчин стала еще круче. Это не только гель для душа, но и шампунь, а также и гель для умывания. Ну что может быть лучше?
 "Эй, ты ленивое волосатое чудовище. Перестань хватать все банки подряд, вот же твое целое ОДНО средство!" Adidas, сделали жизнь женщин гораздо проще, а жизнь мужчин приятнее.

Гель небесно голубого ледяного цвета, весь пузырится словно газировка. По консистенции густой, с освежающим мятным ароматом. Гель для настоящих мужчин, так как обладает очень ярким охлаждающим эффектом. Наверняка выпущен специально, чтобы применяться после активных занятий спортом. Если ваш муж/отец/брат неспортивный "тюлень", то лучше будет отложить этот гель до лета и особо актуально отложить до отпуска на море.
Лично мне этот гель понравился очень! Я бы не назвала его чисто мужским...но разве что для лица и волос я бы его использовать не стала...я же девочка и у меня 125 своих банок)




На мой взгляд, средства марки Adidas одни из самых лучших в своем ценовом сегменте.