среда, 5 ноября 2014 г.

Забота о теле с Zepter La Danza Intensive Repair Body Cream

Я продолжаю знакомиться с косметической линией Zepter.
Сегодня я расскажу о прекрасном креме для тела. Это не просто крем, а крем-люкс!



Крем в роскошном оформлении. Этой немаловажной части, марка уделяет особое внимание.
Качественная картонная коробка, очень красивая. Внутри крем был плотно зафиксирован, имеется подробное описание.Крем находится в большой банке из матового стекла, внутри белый вкладыш-ячейка в которой непосредственно сам крем, который герметично закрыт фольгой. Крышка пластиковая, оформлена под матовое золото. Такая банка является украшением любого туалетного столика.


Описание производителя:



Крем персикового цвета, по консистенции это скорее баттер, но не слишком плотный, а как-будто чуть подтаявший. Имеет яркую парфюмерную отдушку. Я бы сказала, что это целый букет!Пахнет приятно и не раздражает, так как с тела выветривается очень быстро.


Крем весьма плотный, распределяется по телу как бальзам и становится полностью прозрачным. Я использую его только на проблемные зоны, чтобы добиться эффекта лифтинга, устранить излишнюю сухость и выровнять рельеф кожи. С моим типом кожи, этот крем применим лишь на ночь, так как впитывается он не полностью и я чувствую на коже липкость.Эффект сравним с силиконовой пленкой. Это вроде и не мешает, но немного раздражает. Если трогать тело, то и руки станут липкими. Что меня удивило, крем не впитывается полностью. При приеме ванны чувствуется,что крем все еще на теле. Руки прямо скользят по нему. Возможно у меня недостаточно сухая кожа или таковы мои личные физиологические особенности.
За месяц использования, я отметила положительную динамику. Кожа здорово подтянулась. У меня есть немного целлюлитных ямок, так вот они разгладились полностью!
Не зря этот крем заявлен, как антивозрастной уход. И поэтому, я бы прежде всего посоветовала его женщинам за 30, а еще лучше даже за 40. Думаю, что эффект будет еще лучше. Как правило в этом возрасте кожа более сухая, и такой крем станет настоящим энергетическим коктейлем!

Крем предоставлен на независимое тестирование