пятница, 28 ноября 2014 г.

Макияж дня.Большой обзор и главные звезды: Urban Decay Revolution Lipstick - NAKED, EYEKO LONDON SKINNY LIQUID EYELINER. При участии Stellary, Kanebo Sensai, Vivienne Sabo, The Body Shop, Pupa, YSL, BeYu, Shiseido

Всем привет!
Этот пост я задумывала оооочень долго. Хотелось объединить много интересной косметики. Было отснято море фотографий и я убила не один день на то чтобы все это дело рассортировать.


На заглавном фото далеко не все участники поста, а тональный крем Givenchy вообще выпал из борьбы. Я все таки сделала выбор в пользу Stellary, а Givenchy так и лежит до сих пор не опробованный. Ой, тяжела жизнь бьютиблогера)

Ну с тонального крема и начнем.

Stellary Long Lasting Foundation SP01*

Устойчивый тональный крем, обещающий маскировать все недостатки и держаться на коже 24 часа. Сильно конечно...мне 24 часа не надо)


По текстуре он очень легкий, похож на мусс. Обычно устойчивые тонаки - все как замазки.Этот не такой...приятно.
Когда я выдавила его на руку, то испытала практически такое "упс, он же розовый!"
Я всегда выбираю практически самые светлые тона в линейках, желательно еще с серым подтоном. Знаю точно, что мне противопоказаны кремы с желтым подтоном. По молодости часто ошибалась и ходила с оранжевым лицом и белой шеей. На мой взгляд, нет ничего ужаснее этого сочетания. Кремы с розовым подтоном я не пробовала никогда, так что Stellary, стал первым.
При растушевке видно, что крем лег тонким и матовым слоем, но "розовинка"все же видна.


Теперь посмотрим на лице. Я не понимаю КАК, но крем слился с тоном моей кожи. Его совсем, совсем незаметно! Особой маскировки он не дал, просто выровнял общий тон, скрыл покраснения и поры. На лице не лежит маской-замазкой, а имеет небольшой влажный блеск.


Дальше я использовала свою старую гвардию.
Матирующая пудра Kanebo Sensai. К сожалению не могу сказать в каком оттенке, так как у Kanebo рефилы и упаковка продаются отдельно. Могу сказать, что пудра не нравится или просто не подошла именно мне. (В сети полно восторженных отзывов) Если носить ее соло, то она очень заметна на лице, не смотря на всю натуральность оттенка, она желтит. И матирования мне не дает...лицо начинает блестеть спустя час.
Использую ее в качестве финишной пудры.Просто прохожусь кистью по лицу. В таком варианте она вроде и ничего. Не пропадать же добру.
А вот бронзирующая пудра от The Body Shop радует меня уже долгое время. Это один из немногих продуктов, где уже просвечивается дно. У меня оттенок 03, часто использую вместо румян. (Давным давно я ее уже показывала)


Для маскировки несовершенств я использовала корректор от Вивьен Сабо А1*.Отличная штуковина!Наношу стиком и растушевываю пальцем.


Далее макияж глаз.
Он вроде бы не сложный, но продуктов я задействовала целую гору.

В первую очередь это очень красивые золотые запеченые тени PUPA из осенней коллекции. Оттенок #001
Очень рада,что купила их. Одни из самых красивых теней в моей обширной коллекции.


Для растушевки воспользовалась светлыми оттенками из палеток Shiseido и YSL. Традиционно для бровей палетка BeYu. И никуда без щипчиков для ресниц Shu Uemura.


Недавно один хороший человек подарил мне нереально крутую подводку EYEKO LONDON SKINNY LIQUID EYELINER в черном оттенке. Это обалденная подводка-фломастер в красивом черном оттенке с лаковым эффектом. Подводка рисует сама! Даже при моей криворукости все получается ровно.


Для подводки нижнего века, мне показалось интересным использовать серебряный карандаш от Вивьен Сабо #404*. Если увидите такой, то сразу берите...лучше два. Красивенный!



Макияж глаз при разном освещении. Мне кажется красиво получилось.


Забыла про тушь написать.Это Вивьен Сабо Cabaret Premier* в черном оттенке. Покупала ее раз сто, а теперь дают на тестирование. Счастье!!!!


И остались у нас губы. Тут наверно самое интересное.
Помада Urban Decay Revolution Lipstick - NAKED
Слава богу, я не откладывала, а сразу как только увидела эти помады, так и заказала.Теперь уже не разгуляешься ...в английских магазинах.


Помада безупречна. У нее вообще нет недостатков. Для меня это самый идеальный нюд!


Кстати, я уже показывала пару других оттенков тут и тут


Тут вот внезапно свотчи проскочили)


Помада
Разве она не прекрасна?


И общий образ



Косметика отмеченная * предоставлена для обзора