понедельник, 17 ноября 2014 г.

Toni&Guy Hair Meet Wardrobe средства для укладки волос.Текстурирующий спрей Toni&Guy «Морская соль»,Спрей-гель Toni&Guy "Надежная фиксация вьющихся волос"

Мои волосы от природы очень прямые и никакие укладки на них не держатся. Можно долго мучиться с плойкой и ровно через 10 минут на волосах не останется даже намека на кудри. Для меня единственный вариант это бигуди.Завиток на волосах также быстро самоликвидируется, а объем останется на весь день. Я даже такому варианту рада.

С такими капризными волосами, мне вдвойне было интереснее пробовать укладочные средства марки Toni&Guy

Для начала покажу свои волосы. Вот нашла фотку с таким удачным ракурсом, в плане того, что тут хорошо видно насколько у меня прямые волосы.



Первым покажу на что способен Спрей-гель Toni&Guy "Надежная фиксация вьющихся волос"


Мне сразу понравилось, что наклейка "открывается" и следует подробное описание производителя что и как следует делать.



Я обильно нанесла спрей на влажные волосы и далее накрутила волосы на бигуди-липучки.
Немного посушила сверху феном и проходила так примерно час. Кстати, средство очень приятно пахнет.Такая парфюмерная смесь имбиря и чая!

Сразу после снятия бигуди волосы были такими.
(Они не красные..вспышка просто так "ударила")


Завиток был очень надежным и сильно зафиксированным.Для меня это показалось настолько не привычным, что я немного расчесала волосы. В итоге получила не просто объем, но и заметные локоны. Что меня просто поразило - прическа продержалась целый день!!! Локоны распались только на следующий день, но объем сохранился. Еще один положительный момент в том, что на волосах не было эффекта "утяжеления", волосы выглядели очень живыми и дольше сохранялись чистыми.Обычно после укладочных средств голову следует мыть уже к вечеру, ну утром уже несомненно.В данном случае волосы оставались чистыми 3 дня! При моем обычном графике 2 дня.




Мне очень понравился этот спрей-гель.Буду пользоваться и дальше.

Текстурирующий спрей Toni&Guy «Морская соль»



Это очень интересный солевой спрей, который просто идеально подойдет обладательницам вьющихся волос.Прическу можно сделать за минуту!


В моем же случае, спрей придал волосам легкий и небрежный вид.Иногда хочется видеть волосы именно такими. Спрей конечно абсолютно летний продукт и на отдыхе будет особенно актуален.Небрежные пляжные кудри - это очень секси!
На мои волосах эффект не столь очевиден, как хотелось бы. Но все равно видно, что волосы более объемные и уже не такие прямые.
Отметила, что спрей придает волосам заметный блеск!




Я же нашла для себя еще один метод использования.Если надо срочно куда-то бежать и нет времени помыть голову этот спрей легко заменит сухой шампунь, придаст волосам свежесть и поможет уложить волосы в прическу. Надо хорошенько нанести его на волосы и посушить феном. Именно так я его и использую чаще всего.

Предоставлено для обзора