среда, 26 ноября 2014 г.

Новое в блоге.Косметика Sleek Make Up. Губная помада Sleek True colour lipstick #776 Barely There серии SHEEN. Румяна Sleek Blush Nude Collection # 921 Suede

Английская марка Sleek Make Up теперь и в России. У меня любовь и доверие ко всему английскому, так что я очень рада. Тем более, что косметика весьма симпатичная и разнообразная. Цветовая палитра всех цветов радуги...это касается не только теней, но и румян. Заинтриговала?)
Но сегодня в обзоре никакого экстрима, а наоборот косметика очень спокойных оттенков, подходящая для дневного макияжа.



Мне понравилось оформление косметики. Чем-то похоже на Nars, но вместо прорезиненного материала тут пластик, который меньше заляпывается и легко протирается.Люблю когда косметика/упаковка чистая и опрятная.

Хочу обратить внимание на отличную помаду из серии SHEEN. Мягкая, кремовая, идеально наносится на губы. Практически не имеет отдушки.У меня в нюдовом оттенке #776 Barely There.Мне кажется именно такой оттенок подойдет любому типажу.


Помада не подчеркивает изъяны, не растекается, не имеет вкуса.
Просто отличница!
На губах сидит уверенно. Перед едой я обычно стираю помады/блески...так что не могу сказать, выдержит она перекус или нет. (Зачем есть помаду?)



Румяна Sleek Blush Nude Collection # 921 Suede 


А какие же крутые оказались румяна! Они у меня на данный момент самые самые...пользуюсь только ими. Хотя казалось бы...такой темный оттенок, вызывающий ассоциации со специями. Я признаюсь и не думала их использовать для себя, а хотела сделать розыгрыш в блоге. Но интерес взял свое...сначала я легонько прошлась пальчиком с краешку...цвет мне настолько понравился (ой,свотч...где свотч?..я забыла его сделать), что я решила нанести румяна на лицо.
Как обманчив бывает оттенок в упаковке и как часто бывает пугающим, а на деле оказывается как раз то что нужно и что идеально подходит!
Оттенок теплый и  прекрасный, как загорелый персик)
На лице не смотрится темным пятном и не рыжит.Румяна мягкой,шелковистой текстуры, не пылят.




Мне косметика оооочень понравилось и могу сказать, что вас ждет много обзоров. Очень много! Я ведь недавно была на презентации этой марки. Ой, сколько подарков подарили)))

https://vk.com/sleekrussia
Точки продаж - https://vk.com/topic-59711237_29980835

ЗЫ Косметика Sleek Make Up не тестируется на животных!

Косметика в посте:
Тени Urban Decay Naked
Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premier в фиолетовом оттенке