понедельник, 10 ноября 2014 г.

Помада Rimmel Lasting Finish #170 Alarm, Тени Vivienne Sabo Petits Jeux #05


Вы в поиске идеальной красной помады?
Или нужны тени для универсального макияжа, под любой цвет помады и под любую одежду?
Тогда прошу под кат.


 Помада Rimmel Lasting Finish #170 Alarm(Тревога)

Как вы помните, я долго находилась в поисках идеальной красной помады и примеряла на себя множество разных вариантов. Когда я первый раз открыла стик помады Alarm, то она меня реально испугала. Такой вампирский красный не часто встретишь, но именно этот оттенок оказался для меня подходящим. Помада с яркой сладкой отдушкой (кто знаком с помадами Rimmel, тот поймет) Наносится она отлично: не растекается, не содержит шиммер.
На губах дает красивый сочный цвет с чуть влажным финишем. В носке очень комфортна (не пачкает зубы) , не сушит, но при этом стойкая. Идеальная!

Вот она моя красная помада!


Конечно к такой яркой помаде требуются более скромные тени, чтобы образ не получился вульгарным. И тут мне очень пригодилась новинка от Vivienne Sabo. У марки вышла новая линейка моно теней с эффектом металлик.
У меня очень красивый жемчужно-серый оттенок #05



Тени отлично пигментированы. Послушные в нанесении, хоть и показались мне немного суховатыми. При нанесении не осыпаются, легко растушевываются, держатся на веках целый день. Тени стойкие и их можно легко использовать без базы. Я пробовала! Не скатались)


Красивое жемчужное сияние.


В полном образе!