воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Новые парные ароматы от Playboy. Playboy #generation FOR HER, Playboy #generation For Him

Playboy запускает новые парные ароматы #generation, ориентированные в первую очередь на молодую аудиторию гиперактивных и жизнерадостных людей!


Оформление очень забавное и милое.
Женский аромат с крышкой-ушками.Оригинальное украшение любой парфюмерной полочки.
Парфюмерная композиция очень сладкая и напоминает фруктовый компот ассорти, да и по нотам получается самая настоящая летняя сладость. Солирует вишня с малиной, и их слышно громче всего. Я не люблю вишню в парфюмерии, она для меня в каком-то роде даже табу.Если мне сказать, что в пирамиде есть вишня, то скорее всего аромат будет мимо меня. Но это лишь мои личные заморочки.#generation FOR HER станет отличным спутником для молодой девушки, которая делает первые шаги в большой мир ароматов!
Аромат средней стойкости.Хватит его часа на 2.

Пирамида

Верхние ноты: красный перец, мандарин,вишня
Средние ноты: фиалка, жасмин,малина
Базовые ноты: сандал,кедр,мускус

Выпускается в объемах 30,50 и 75 мл


А вот мужская версия Playboy #generation For Him, мне пришлась больше по вкусу.Я не могу назвать этот аромат на 100% мужским, так как на моей коже он раскрывается очень даже неплохо и я смело отношу его к формату унисекс.
Дизайн довольно простой, хотя по задумке авторов, он символизирует смарфтон)
Украшением является наклейка с легендарным зайчишкой.

Аромат тоже очень сладкий, но не приторный. Яркая смесь ананаса, ванили и бергамота делает его безумно привлекательным и для женщин. Кстати, эти ноты я почувствовала сразу, еще не зная что они есть в пирамиде.Приятно!
При нанесении на кожу, он очень красиво расходится.Сладкий, согревающий, тягучий. Отлично подойдет для зимы. Аромат очень стойкий.Чувствую его в течении всего дня.

Пирамида

Верхние ноты: ананас, бергамот, корица
Средние ноты: бобы тонка, кашмеран, лаванда
Базовые ноты: ваниль, кедр, кожа



Ароматы производятся в Испании.