среда, 12 ноября 2014 г.

NIVEA Освежающий гель для умывания Aqua effect для нормальной кожи. Новинка

У NIVEA довольно широкая линейка очищающих средств для лица. Я многое пробовала и одно время пользовалась серией NIVEA Визаж. Этим летом я основательно подсела на мицеллярную воду, которая мне очень понравилась и тестировала гель для умывания Aqua effect.




Что можно рассказать про этот гель. Начну с самого основного. Конечно этот гель мне уже далеко не по возрасту, а подходит больше для аудитории от 15 до 25 (максимум) И дело тут не в ценовой политике и не в избалованности (как многие могут подумать). Просто после 30, коже требуется уже совсем другой уход.
Но тем не менее, если в дачных условиях требуется тщательно умыться и удалить макияж, гель отлично справляется со всеми загрязнениями. К минусу я могу отнести только то, что он изрядно сушит кожу, не смотря на то что относится к категории продуктов для нормальной кожи. По моим ощущениям, только для жирной и еще раз жирной!
Гель прозрачного цвета, дает обильную пену и обладает нейтральным запахом.
Мне кажется, что это больше мужской продукт, а для нежной женской кожи требуется что-нибудь более деликатное. Именно по этой причине, гель был поставлен на мужскую полку и им пользовался мой племянник. Но и это продлилось недолго (из-за гормонального всплеска, который усугубился акне я подобрала ему специализированный уход)
В общем, для нас этот гель оказался аутсайдером.


Состав:


Туба очень симпатичная, кстати


Предоставлено для обзора