суббота, 8 ноября 2014 г.

Minus 417 Dead Sea Cosmetics Ароматизированный пилинг для тела с солью мертвого моря "Киви и Манго"/Aromatic Body Peeling Kiwi&Mango

Хочу рассказать про отличный пилинг для тела марки Minus 417 Dead Sea Cosmetics.
Ароматизированный пилинг для тела с солью мертвого моря "Киви и Манго", является 100% воплощением настоящего классического пилинга. Никакой деликатности, только мельчайшая морская соль, которая способна отлично разогреть и отшлифовать кожу.




Информация от производителя на этикетке:


Это очень необычный пилинг, по крайней мере для меня это первый с такой текстурой.
В банке содержится вода,а в ней смесь мелкой соли и различные масла. Упаковано все очень надежно. Я пилинг получила почтой и упаковка никак не пострадала, ничего не протекло.

Сверху герметично заклеено прозрачной пленкой.


Пилинг нежно зеленого цвета и имеет очень приятный фруктовый аромат.
Я использую этот продукт только на область ниже пояса. Первой причиной такого использования стало то, что пилинг чрезвычайно жесткий и для более деликатных частей тела он просто не подходит. (Никто же не хочет расцарапаться в кровь) Вторая причина - это большое количество масел в составе, после которых тело буквально пропитано ими. В моем случае нельзя использовать такие текстуры например на область чуть выше груди, так как у меня происходит закупорка пор и появляются высыпания. Вот это пожалуй все отрицательные моменты этого пилинга и скорее даже просто предупреждение о том, как его на самом деле лучше использовать.

А теперь о приятном. Этот пилинг объявит настоящую войну целлюлиту и чрезмерно сухой коже.За счет очень правильной сбалансированной текстуры, его удобно набирать в руку и массировать тело. Мне нравится как можно дольше втирать его в проблемные зоны, практически сразу на коже появляются покраснения, что говорит о хорошей микроциркуляции. После использования кожа идеально гладкая и напитанная маслами, если быть откровенной до конца, то она просто покрыта масляным слоем. В следствии чего кожа очень быстро успокаивается, покраснения проходят и наступает процесс питания и увлажнения. Конечно уже не требуется никаких дополнительных средств. Не крем, не лосьон - ничего!
В конечно итоге, мне этот пилинг очень понравился. Использую его по мере необходимости. И да, он очень экономичный. За счет того, что соль очень мелкая и буквально "связана" маслами , она не просыпается и продукт расходуется полностью.


Приобрести можно в салонах da-vita