вторник, 18 ноября 2014 г.

Новые цветные подводки для глаз от Mary Kay. Жидкая подводка для глаз marykayatplay (Bold Fluid Eyeliner) The real teal / Бирюзовая волна,Gold metal / Золотой закат,Hello violet / Фиолетовая ночь;Цветной бальзам для губ 3 в 1 marykayatplay™ In The Plum

Уже скоро зима, а я все с летними новинками. Ну и что....уверена, что многие любят яркий макияж круглый год. А может быть кто-нибудь на зимние каникулы намылился в теплые страны? Тогда на море яркие подводки будут актуальны как никогда!




Миниатюрные прозрачные флаконы, что очень удобно. Ведь всегда видно цвет и уровень расхода. Кисточки довольно тонкие и удобно рисовать линию любой толщины. Подводки интересной консистенции, напоминающие краску гуашь.Очень яркие!



Подводки достаточно быстро фиксируются на веке. Буквально за 1 минуту схватываются и держатся целый день. Не сморщиваются и не осыпаются.

Все подводки имеют слегка металлический финиш, что делает их более симпатичными.

Hello violet / Фиолетовая ночь
(Обратила внимание, что подводки имеют одно название в английском и совершенно другое в русском. Никто не знает, почему?)


Мне нравится, как фиолетовую подводку дополняет золотая. Носить золотую подводку соло с моим типом внешности не очень...глаза получаются слегка лысыми)

Gold metal / Золотой закат
В макияже получается интересно. Золотая подводка попадающая на фиолетовую создает эффект слюды.



И самая красивая подводка (на мой взгляд) The real teal / Бирюзовая волна
Бирюзовый цвет настолько яркий, что создает на веках сияющий эффект. И сама подводка по консистенции более густая и больше всего походит на краску.


С этой подводкой я решила соединить Цветной бальзам для губ 3 в 1 marykayatplay™  в оттенке In The Plum. Я уже показывала эту линейку бальзамов. Все технические характеристики точно такие же. Можно посмотреть тут

Как вам цвет? Готичненько, да?


Но по факту он оказался очень крутой! Никакой черноты, а просто виноградный сок.
При разном освещении смотрится вот так.
Бальзам мне очень понравился.Теперь и он живет в моей сумочке)



Решила добавить и тут золота...


Предоставлено для обзора
www.marykay.ru