среда, 5 ноября 2014 г.

Кусочек новогодней коллекции Lush. Christmas 2014 Бомба для ванны Белоснежная/So White, Мыло Северный олень/Reindeer Rock

С приближением новогодних праздников, многие марки уже начали продажи Рождественских коллекций. В этом году LUSH выпустили ну просто оооочень много привлекательных новинок. Сегодня я покажу парочку прибамбасов для ванны.




Мне очень понравился просто огромный "снежок", который на самом деле является бомбочкой для ванны. Так что бросать его следует именно в ванну, а не в свою вторую половину)

Большой снежный шар так и называется - Белоснежный!
Но не все так просто...бомба оказалась с секретом)
Ой, Lush всегда такие затейники!


Состав:


Бомбочка очень приятно пахнет. Аромат чистоты и свежести, но конечно умноженный на 10!Это ведь Lush)

Бомбочка настолько большая, что позволяет использовать ее несколько раз. (да, я жмот)
Растворяется она довольно медленно, что и делает возможным вытащить ее из ванны в любой момент. Короче, я растянула ее на 3 раза)

А теперь самое интересное! Бомбочка окрашивает воду в нежно розовый цвет и дает небольшую пенку, тоже розовую. Валяться в  такой ванне настоящее наслаждение....а какой аромат чудесный!
Рекомендую использовать перед сном.Здорово расслабляет!

А вот так выглядит бомба после двух применений. Видите, она на самом деле розовая! Это и есть секрет)


А любителям ярких ароматов и горячительных глинтвейнов, придется по вкусу новое мыло "Северный олень". У меня оно вызывает ассоциации именно с глинтвейном. Очень похож аромат. Но так же я провела параллель и с желе для душа "Вишневый пай". Мне кажется оно пахнет точно также, только в разы сильнее. Вообще это мыло одно из самых пахучих. Для меня аромат слишком ядреный.



Состав:


Как видно по бумажке, это мыло совсем не стесняется окрасить все вокруг в красивый брусничный цвет. Так что хранить в шкафу не рекомендую, только если не вынимать из упаковки. Оно реально охватит своим ароматом весь шкаф и наверняка убьет моль доедающую ваш свитер)
Мне кажется это мыло идеально для рождественских подарков.Оно яркое, вкусное и оформлено тематически.
Как мыло, тоже неплохое. Единственный момент, не очень хорошо пенится,зато не пересушивает кожу и..опять же ароматизирует ванную комнату.