пятница, 28 ноября 2014 г.

Лаки для ногтей INM OutTheDoor #159 DAISY и #158 DELIGHT, Топ покрытие с эффектом "влажного ногтя " INM Looks Wet

Я очень люблю яркие лаки. Все оттенки розовых -добро пожаловать!
Раскрасить хмурые осенние деньки, мне помогает парочка ярких представителей от INM!





Яркий фиолетовый  #159 DAISY и необычный розовый из серии Pink Mangenta, но немного теплее #158 DELIGHT, составили отличную пару. Я большой любитель делать парный маникюр. С одноцветными мне скучно!
И так здорово к этим лакам вписался очередной аксессуар из магазина BOGOLI Это симпатичный брелок "Париж". Мне даже жалко такую красоту вешать на ключи. (Хотя, на ключи от машины?Об этом надо подумать) На мой взгляд он будет лучше смотреться на сумке!


Макаруны правят миром)



Но вернемся к лакам.
Для получения идеально ровного покрытия и яркого цвета, требуется два слоя. По желанию можно нанести и три, наверно будет еще круче. При первом слое, лак неравномерно ложится на ноготь, а немного растекается, при покрытии вторым слоем эта погрешность моментально устраняется. Лак очень быстро сохнет,ведь в составе уже имеется легендарная сушка OutTheDoor. Меня очень удивил финиш этих лаков. Я ожидала увидеть глянцевые ногти, а по сути получила полуматовые. Как это правильно называется? Отзовитесь лакоманьяки! Могу сравнить с пластмассой что ли...






Теперь пару слов о моей глупости...
Уже давным давно в моем арсенале присутствует такая штука, как верхнее покрытие с эффектом влажного ногтя "Looks Wet"


Я была уверена, что это покрытие работает также, как и сушка. Нанесла на свежевыкрашенные ногти и была сильно удивлена, когда лак упорно не хотел сохнуть. С раздражением стерла ногти, а потом с умным видом всем рассказывала, какое же г... это покрытие. (Лакоманьяки, наверно все дружно сейчас подумали..." ну и дура") Решила я поумничать и высказала свое мнение девушке-мастеру, которая совсем недавно делала мне маникюр на мероприятии GranVie. Кстати, смотрите какая она красотка!


В общем, человек раскрыл мне глаза и объяснил, что я все делала не правильно. На самом деле это очень крутой продукт, который дарит ногтям эффектный глянец и продлевает маникюр. Только наносить его следует на идеально высушенные ногти и желательно даже на следующий день. Маникюр этим топом можно обновлять хоть каждый день, от этого ногти будут выглядеть все лучше и лучше, и стойкость будет выше.
Я конечно сказала, что я настоящая идиотка и обещала исправиться.
Пришла домой и сразу нашла этот топ.
Так как мне не понравился пластмассовый финиш у лаков, я на следующий день покрыла их топом "Looks Wet"
Так мне нравится гораздо больше!





Вообще, лаки весьма необычные. При разном освещении, они показывают разную степень яркости. Например мне ярком солнце или ярком электро свете, ногти становятся практически неоновыми.
Вчера уже показывала эту ржачную фотку в Инсте. Покажу и тут)


Я лаки INM очень уважаю. Они мне просто очень подходят. И коллекция лаков этой марки у меня весьма богатая. Одно время, я не выходила из ИДБ, не купив очередной лак)
По стойкости эти лаки лидеры. Могу носить их без сколов и затирок, хоть целую неделю.

А что уж говорить про украшения от Боголи...мне хочется реально все!!!!
http://granvie.ru/
http://www.inm-ru.ru/
http://bogoli.ru/